Дженнифер Энистон рассказала о диете стриптизерши

Совсем скоро на экраны выходит фильм «Мы — Миллеры», где Дженнифер Энистон сыграла стриптизершу, которую мелкий наркоторговец Джейсон Судейкис нанимает играть его жену перед наркомафией. Это комедия, не надо бояться, и Джен в ней довольно часто обнажается и танцует у шеста. Понятно, что 44-летней актрисе пришлось несладко — она должна была держать себя в идеальной форме.

Энистон держала себя на жесточайшей диете, но призналась, что в день съемок сцены, где она появляется в кружевном нижнем белье, она все-таки покушала. «Я сидела на такой диете — знаете, зелень и овощи, мало протеинов и капуста», — жалуется актриса. Она подошла к делу столь серьезно, что не позволяла себе никаких вольностей: когда Джен хотелось чипсов и тортиков, она съедала листочек капусты, и все.

Дженнифер Энистон

Помимо диеты актрисе пришлось беспокоиться и о травмированном колене. «Было тяжело, потому что за полтора месяца до съемок сцены стриптиза я перенесла операцию на коленке. Все стало несколько утомительным. Пришлось много тренироваться — в общем, я тогда привела себя в форму».

Когда дело дошло до съемок, Энистон приложила все силы к тому, чтобы никто посторонний не смог ни подглядеть, ни заснять ее прелести. «Весь основной процесс был организован и срежиссирован. Я ничего из одежды не приклеивала, просто надела два лифчика, затонировала все тело и надела еще двое трусов. Решила, что так оно поможет защитить все то, чего видеть не надо. И с чего я такое взяла? Это же глупо было… стою там такая: «Нет, мне надо три лифчика! Иначе Бог вас покарает, если этот слетит!»

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар qweras77:

    Она великолепна!!!!!!!!!!

  2. Аватар кэрэн:

    В таком возрасте так выглядеть — это тяжкий труд! Молодец!

  3. Аватар Aelina:

    Джен-умничка, всегда в форме — приятно смотреть. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *