Моника Белуччи не откажется от Dolce&Gabbana

Единственная и неповторимая Моника Белуччи стала героиней нового выпуска Madame Figaro. Итальянка красуется на страницах журнала в творениях Dolce&Gabbana. По словам актрисы, она планирует продолжить сотрудничество с этим дизайнерским дуэтом, несмотря на недавний скандал.

Напомним, Доменико Дольче и Стефано Габбана приговорены к тюремному сроку, поскольку их признали виновными в уклонении от уплаты налогов.

«Мой самый первый показ коллекции был для них, и со временем у нас сложились очень особенные отношения, которые не прекращают развиваться. И они продолжат свое развитие, могу себе представить», — сообщила Моника.

Кроме того, Белуччи призналась, что не ушла в кино из моды навсегда. «Мне по-прежнему нравится фотографироваться, но раньше это была работа. А теперь я занимаюсь этим только ради удовольствия и только потому, что сама этого хочу», — сообщила она.

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Angie_Smith:

    Такая красивая! Похудела немного что ли

  2. Аватар Лебедь белая:

    Все в восторге от меня, а я от Фотошоп;-)

    • Аватар Aelina:

      Да, фотошоп тут присутствует, и это заметно. Но я не видела ни одной актрисы/певицы/модели, которая бы выглядела так роскошно и шикарно, как Моника.  Есть  в ней харизма, аристократичность, изящество, без которых ни какой Фотошоп не поможет. Роскошная женщина, чего уж там.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *