Шакира показала сына и отдых в Фейсбуке

Шакира поделилась с поклонниками своими фотографиями в Фейсбуке и Инстаграме. Певица показала, как она отдыхает вместе с бойфрендом Жераром Пике и сынишкой Миланом.

Так, семья отправилась на Гавайи, где Шакира и Жерар, подобно Эвелине Бледанс, устроили себе дельфинотерапию. Парчока обнялась с дельфином и поцеловалась на камеру. Позже певица показала фотоколлаж, на котором они с Жераром летают в небесах и поедаю рыбу — какую, не сказала. А затем настала очередь любоваться Миланом.

Шакира

Шакира

Сначала мама показала нам двух своих любимых мужчин, Жерара и Милана, до щекотки )) Позже мы увидели счастливого Милана, распростертого на траве, и папу, который щекотал мальца от всей души. Потом Шакира поделилась снимком сына в своей студии: ей пришлось туда заскочить по делам. Пока мама записывала музыку, пацан лежал на полу и читал журнал National Geographic )) Умный мальчик, растет, молодец!

Шакира

Шакира

Шакира

Шакира

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар July:

    и я хочу дельфинотерапию:(((

  2. Аватар maskakomaska:

    классненькие)))))))))))))))))

  3. Аватар Оксана:

    эта семья всегда вызывает у меня самые радостные эмоции.сынок как мне кажется на мамочку похож, по крайней мере злазенками

  4. Аватар Оксана:

    ой, опечаталась, глазенками)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *