Шэрон Стоун рассказала о сражении с пластической хирургией

Шэрон Стоун украсила свежий номер журнала Now You и поведала реакции о том, как ей удается в свои 55 лет выглядеть такой красивой и молодой. Шэрон призналась, что она до сих пор не прибегла к пластической хирургии, хотя не имеет ничего против.

«Не представляете, сколько докторов предлагали мне подтяжку лица, — жалуется актриса. — Я даже сделала шаг вперед и пообщалась с некоторыми, и они сделали компьютерную проекцию моего лица. Когда я на это посмотрела, то подумала: «А как же жизненность?» Да, я была близка к тому, чтобы сделать процедуру, но, честно говоря, искусство стареть заключается в том, чтобы иметь некоторые несовершенства. Именно это сексуально».

Шэрон Стоун

Шэрон никого не агитирует против пластики. «Если считаешь, что тебе нужно что-то исправить — иди и делай. Я не считаю пластическую хирургию неправильной — это круто. Но не думаю, что это нормально — искажать себя. С помощью пластики не исправить заболевание — и вот поэтому было бы здорово, если бы в кабинетах пластических хирургов сидели хорошие специалисты-диагносты и психотерапевты, с которыми бы пациенты встречались до похода к хирургу».

Актриса не боится возраста. «Когда тебе за сорок, у тебя начинается второй этап карьеры, новая жизнь, новая любовь. Тебя может тошнить от того, чем ты занимался первую часть жизни, но сейчас тебе не нужно просто болтаться без дела или играть в гольф. Мы еще слишком молоды для этого. Я не говорю, что пятьдесят — это как тридцать. Это просто пятьдесят и новая глава жизни. Мы в этом возрасте знаем так много, и люди ценят нас за опыт. Мы — очень яркое поколение, которое снова лидирует. Люди боятся перемен, потому что с ними они что-то теряют. Они не понимают, что при этом и приобретают нечто взамен».

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар July:

    Если не к пластике, то к фотошопу точно:)
     

  2. Аватар Ja:

    угу-угу так послушаешь типа никто и не делал, титьки типа тоже свои? 😀

    • Аватар Aelina:

      +1! Я тоже что-то не верю в то, что грудь у нее натуральная. Но как бы то ни было, выглядит для своего возраста (с пластикой или без) она замечательно.

  3. Аватар amelia:

    невероятно!!!!

  4. Аватар ufli:

    Про пластическую хирургию она врет: она сама неоднократно говорила, что в юности ее сбросила лошадь и поводья обвили и изодрали ей шею. Последствия этого — шрамы, которые она удоляла пластикой. Так что одно вранье уже на лицо)

  5. Аватар July:

    Шерон красавица!Выглядит супер.Молодец!

  6. Аватар G:

    ваще та у нее грудь силиконовая — это разве не пластика? и че то она постоянно говорит только о том что не делают пластику, пластика, пластика…..  особенно после съемок в фильме про какой то супер крем, после этого фильма погнала не замолкает о пластике своей, которую не делает))

  7. Аватар ла-ла:

    ну если уж напывдела на счет груди, значит и обо всем пифдит 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *