Саймону Коуэллу родит ребенка жена лучшего друга

У Саймона Коуэлла сложилась пикантная ситуация. Во-первых, 53-летний судья шоу X Factor, наконец-то, станет отцом. Во-вторых — и в этом щекотливость — ребенка ему родит жена лучшего друга, 36-летняя Лорен Сильверман. Фокус в том, что Лорен — не разведенная женщина: она и правда в настоящее время замужем за другом Саймона, торговцем недвижимостью Эндрю Сильверманом.

Разумеется, уже возник скандал, и Силвьерман подает на развод. Представители всех сторон умоляют прессу пощадит чувства участников заварушки в столь нелегкое время. По слухам, муж Лорен подал на развод не прямо сейчас, а уже некоторое время назад — и тут непонятно, когда случился ребенок: после расставания супругов или в процессе. В общем — беда и сложности! Срок у Лорен 10 недель, когда именно Эндрю подал на развод, пока не ясно, но зато понятно, когда у нее с Саймоном все случилось.

Забавно, что ранее телеведущий настаивал: дети ему не нужны. «Я не могу заводить детей, Боже. Если я найду их дома, рисующими на стенах, то сойду с ума!» — говорил Саймон. Ну, и что теперь? Разрисуют домик будь здоров!

Саймон Коуэлл

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *