Анастасия Волочкова вернулась к Бахтияру Салимову

Анастасия Волочкова недолго страдала после расставания с Бахтияром Салимовым — парочка уже снова вместе! Бизнесмен из Владивостока сумел вымолить у балерины прощение.

Напомним, не так давно в Инстаграме Настя написала «Прощай, Бахтияр!» и пояснила, что причиной расставания стала необоснованная ревность бизнесмена. Однако вчера в ее блоге появилась запись: «Чудеса случаются! Важно в них верить…» Поскольку Волочкова любит изъясняться такими загадочными фразами, никто не обратил на ее слова внимания. Однако выяснилось, что чудеса — это воссоединение Волочковой и Салимова!

Оказвается, как только Анастасия объявила о расставании, Салимов незамедлительно вылетел из родного Владивостока в Москву в надежде заслужить прощение любимой. Тем временем Волочкова уже улетела в Грецию на виллу Ariadnе Domes of Elounda, чтобы воссоединиться с мамой и дочкой Ариадной и отдохнуть семьей. Салимов купил билет до Греции и отправился вслед за балериной. В тот же день, когда Настя прилетела на курорт, он неожиданно появился на пороге виллы с шикарным букетом цветов и изысканным кольцом. Извинения и подарки от возлюбленного Анастасия приняла и, судя по счастливым фотографиям парочки, все-таки взамен подарила Бахтияру долгожданное прощение.

«Не знаю, как он меня нашел, но вижу, что расстояние для настоящего чувства — не проблема. До сих пор не верю, что это произошло, и конечно, такой сюрприз не мог оставить меня равнодушной», — поделилась с Heat.ru эмоциями растроганная балерина.

Анастасия и Ариадна на вилле
Анастасия Волочкова

Очерденое фото в купальнике. Общественность негодует!
Анастасия Волочкова

Анастасия и Бахтияр
Анастасия Волочкова

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    Зона бикини просто ахтунг в этих труселях, ИМХО. 

  2. Аватар Анастасия:

    Оп-па, мужика-таки поймали и снова посадили в подвал.

  3. Аватар Lionella:

    Как она уже задолбала демонстрировать свое раздолбайское существование

  4. Аватар ariadnats:

    А может она делает позу «березка» во время секса, поэтому в себе так и уверена?)

  5. Аватар elka:

    на третьем фото только мужских причиндалов не хватает  😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *