Эллен Де Дженерис стала ведущей «Оскара 2014»

Ведущей церемонии «Оскар 2014» стала Эллен Де Дженерис. Телеведущая подтвердила это в своем Твиттере, написав: «Это официально: я буду вести «Оскар»! Хочу поблагодарить Академию, мою жену Порцию — и, боже, тут вступает оркестр!»

Для 55-летней Де Дженерис это будет не первый опыт ведения «Оскара»: она уже вела 79-ю церемонию награждения в 2007 году. Эллен вообще любимица американской публики и не раз получает награды как престижных телепремий, так и народных и фанатских. Она лучший комик, лучшая телеведущая, лучше всех ведет Твиттр и Инстаграм — в общем, достойная кандидатура.

Продюсеры церемонии Крэйг Зэйдан и Нил Мерон уже заявили, что счастливы снова поработать с Эллен. «Есть лишь несколько звезд обладают таким же комедийным даром, как она, — говорят счастливцы. — Ее все обожают, и мы рассчитываем, что аудитория в зале и по всему миру придет от этой новости в такой же восторг, как и мы».

Церемония награждения «Оскар» пройдет 2 марта 2014 года в театре Dolby в Голливуде. Будем ждать, что удастся сделать с нею Эллен.

Эллен Де Дженерис

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар 6u4u:

    извините, конечно, это точно ОНА? не ОН???? мужик мужиком….

  2. Аватар Дина Завра:

    Очень неудачная фотография. 😥 Вообще-то она очень хорошо и молодо выглядит. А мужика просто не могли бы звать Эллен. 100% женское имя — Елена по-нашему.
    Реально — очень классный выбор ведущей.

  3. Аватар July:

    А мне не понравилось, как она вела церемонию «Оскар». Но справедливости ради Сет Макфлейн и парочка Франко-Хэтэуйей были более чудовищны!..

  4. Аватар any:

    ВАУ КАК ЗДОРОВО!!!!просто обажаю ее)))))

  5. Аватар Uma:

    ухты! класс! люблю как она шутит в своём шоу)

  6. Аватар TM:

    требую Джекмана в ведущие! 😀 все остальные — уг, увы

  7. Аватар Альфия:

    В соведущие нужно было ее приятеля Колясика»назначить», тогда точно был бы ВАУ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *