Принц Джордж получил свидетельство о рождении

Герцог и герцогиня Кембриджские получили свидетельство о рождении для своего сына Джорджа (или Георга, кому как больше нравится)). Напомним, что в Великобритании существует закон, согласно которому оформить документы нужно в течение первых шести недель после рождения ребенка, иначе родителям грозит крупный штраф. Первенец и Уильяма и Кейт появился на свет 22 июля, так что все правила были соблюдены.

За свидетельством супругам далеко идти не пришлось: церемония состоялась в Кенсингтонском дворце, куда приехала сотрудница регистрационного бюро Вестминстера.

принц Джордж

Документ заполнен от руки. В свидетельстве можно увидеть массу милых деталей, например, что «род занятий» родителей Джорджа — это «принц и принцесса Соединенного Королевства»))

Кроме того, указано, что официальное имя малыша — Его королевское высочество принц Джордж Александр Луи Кембриджский. Имена родителей также приведены полностью, но гордый отец поставил в свидетельстве более простую подпись — «Уильям».

«Мы регистрировали рождение королевы, принца Чарльза, принцев Уильяма и Гарри, поэтому замечательно, что традиция продолжается», — рассказала представительница бюро Элисон Кэткарт. «К этой коллекции присоединился принц Джордж, и мы вновь поздравляем герцога и герцогиню с рождением сына», — добавила она.

принц Джордж

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ja:

    Кейт вроде не принцесса, станет ей после того как Чарльз на трон взойдёт.

  2. Аватар Просто зрительница:

    А написано-то как коряво! 
    Для таких целей нужно держать клерков с красивым почерком. А то всю жизнь принц будет смотреть на документ с каракулями.

  3. Аватар Uma:

    это обычный почерк для англоязычного населения в мире

  4. Аватар Uma:

    и вообще, то, что написано от руки тоже является традицией я подозреваю.. англичане ужасно консервативны и старомодны…чтобы было чётко и красиво написано можно было использовать компьютер, но суть именно в таком написании от руки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *