Сергей Безруков вступился за Монику Белуччи

Сергей Безруков грамотно начинает Инстаграм-жизнь: интригует, публикует провокационные фот и вступается за прекрасных дам. Так, артист внезапно встал на защиту Моники Белуччи и поднял в Инстаграме животрепещущую тему жен, звезд и тортиков.

Сергей опубликовал фотографию торта с изображением Моники и написал: «Зашел в кафе, кофе выпить.. А там на торте — жена В.Касселя. Не знаю, как вы, а я бы не хотел, чтобы мою жену кто-то «съел»))». Хотел, что называется, как лучше, а получилось, как всегда: читатели решили, что актер проявил неуважение к женщине. «Она не жена В.Касселя! Она самостоятельная единица: прекрасная актриса, секс символ миллионов и т.д…» — принялись бушевать одни. Другие шутили: «Это скорее, Кассель её муж». Были и те, кто пытался защитить артиста: «У каждого свои представления о чем-то. Для кого-то она — Моника, а для кого-то жена Касселя».

Но в целом люди все же обсуждали тортик. «Ладно съел, это даже в какой то мере сексуально, но вот чтобы РЕЗАЛ не думаю!» — рассудил кто-то. Другие заявили, что почему бы и нет — съесть Моинку по кусочку. Были и борцы за авторское право: «ТАМ У НИХ за такие художества эту кондитерку бы засудили, если только Моника не в «доле» )))» ну, а кто-то просто написал Безрукову, что Моника Белуччи похожа на его жену Ирину. Интересно — согласен ли сам артист?

Сергей Безруков

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ja:

    Жене Безрукова до Белуччи как ползком до Луны 😛

  2. Аватар кэрэн:

    Жене Безрукова до Белуччи как ползком до Луны
     
    Это да, но торт с «лицом» есть… это и правда не очень. Его же сначала порезать надо… 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *