Принц Уильям вышел в свет впервые после рождения сына

Принц Уильям сделал небольшой перерыв в исполнении своих отцовских обязанностей. Повод был более, чем уважительный — герцог Кембриджский принял участие в благотворительном матче по поло в Аскоте. Это первый выход Уильяма в свет после рождения сына.

принц

принц

принц

В благотворительном матче принял участие и принц Гарри. Игра проходила бодро и закончилась после победного гола Уильяма. Тем не менее, герцог Кембриджский признался, что во время матча он пребывал в «baby-режиме))

принц

принц

принц

принц

принц

принц

принц

принц

принц

принц

принц

принц

принц

принц

принц

принц

Как пошутил, молодой папа, «хорошо выбраться из дома»)) Тем не менее, принц сообщил, что по дороге домой ему нужно будет купить памперсы для малыша Джорджа. «Нужно постараться, чтобы я не слишком опоздал!» — добавил Уильям.

Кроме того, он поведал, что первенец много двигается и не дает своим папе и маме отдыхать. Организаторы, в свою очередь, презентовали принцу игрушечную клюшку для поло.

принц

принц

принц

принц

принц

принц

принц

принц

принц

принц

Это был 11-й ежегодный матч в поддержку организаций SkillForce и Royal Marsden Cancer Charity, в работе которых принимает участие герцог Кембриджский.

Отметим, что в скором времени на публику выйдет и герцогиня Кейт. Как заявили в Кларенс-хаус, это случится в течение ближайших недель, а не месяцев.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар aga:

    Как звучит-то! — впервые после рождения сына! Рожал, аж измучился! Но королевский долг зовет в седло, увы.
     

  2. Аватар света:

    ХА.!!!!не дает отдыхать маме и папе!!!!Аж смешно.Там столько нянек что можно и на курорт ездить.Они еще не знают что такое совсем не отдыхать.И к сожалению никогда не узнают….!!!

  3. Аватар Kiren:

    Давайте порадуемся за людей!!!

  4. Аватар Ja:

    Рыжулик симпатяга 😀  Угу ночей видать недосыпают и памперсы кончились некому сходить 😆

  5. Аватар ЮлЁна:

    Клевые они… Улыбки до ушей, может и наигранно но такой позитив пробирает глядя на них!  😀  Интересно, а кого они такие рыжие?  🙄
     

  6. Аватар July:

    Красавчики:)
    Жаль, что Леди Ди не увидела их взрослыми:(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *