Марио Касас приедет в Россию и поужинает с поклонницей

Поклонницы Марио Касаса — ликуйте! Звезда «Трех метров над уровнем неба» приедет в Москву с новым фильмом и поужинает с одной из вас!

17 октября в Москве пройдет премьера фильма «Ведьмы из Сугаррамурди», где Касас сыграл одну из главных ролей. Для Марио эта работа будет полной противоположностью романтическому образу: «Ведьмы» сняты в лучших традициях Квентина Тарантино и Роберта Родригеса. По сюжету герои идут грабить ювелирный магазин и затем сбегают от полиции. Они прячутся в непроходимых лесах страны басков и забредают в легендарную деревню Сугаррамурди, где сталкиваются с эпатажными, но очень симпатичными ведьмами. Снял картину Алекс де ла Иглесиа, а вместе с Марио женскую роль сыграла Каролина Банг — и вот вся троица в октябре и навестит Москву.

Марио Касас

Поклонники Марио завалили российского прокатчика письмами с просьбой устроить настоящую премьеру в России и привезти Касаса. Людям пошли навстречу: премьера устраивается совместно с крупнейшим фан-клубом артиста «Мариомания». Уже запущен конкурс, главным призом в котором станет ужин с Марио Касасом. Поэтому ищите конкурс, участвуйте — как знать, вдруг 17 октября вам повезет!

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар marinelzi:

    Ой, девочки, держите меня семеро…

  2. Аватар qweras77:

    По ходу он мне одной не нравится, может надо еще раз «Три метра..» пересмотреть…)))

  3. Аватар Анастасия:

    Ага, и учите испанский, т.к. английский он не знает и по-русски не говорит 😆

  4. Аватар Птичка:

    зачем учить? достаточно посмотреть на него живьем и проверить, точно ли такой секс от него исходит, как кажется с экрана…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *