Том Хиддлстон объяснил, почему его не будет в новых «Мстителях»

Как вы уже знаете, для Локи Тома Хиддлстона не нашлось места в продолжении «Мстителей«. «Тоска-пичалька», конечно, но вот послушайте-ка, как объясняет свое отсутствие сам актер — не придерешься!

«Его там нет, — говорит Том в интервью EW. — И вот в чем штука: я не вижу, что еще Локи мог бы привнести во «Мстителей». Джосс (режиссер Джосс Уидон — Ирхен) позволил мне натворить столько дивных вещей в первом фильме, так что во втором фильме нам оставалось бы лишь повторяться, и это, вероятно, было бы не здорово. Я вот думаю о том, что мне нравилось в детстве: что Ганса Грубера (героя Алана Рикмана в «Крепком орешке» — Ирхен) нет в «Крепком орешке-2«, что в «Индиане Джоне и Храме судьбы» совсем новый злодей, а не тот же, что в «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега«. Свежесть и новизна — вот что нужно «Мстителям», хотя это и означает отказ от меня. Давайте посмотрим правде в глаза: там семь или восемь героев, и Джосс планирует добавить еще двоих — тесно будет на экране! Но я знатно оторвался на этом фильме. Было веселей некуда!»

Вот такие пироги! Однако к чему нам горевать? Мы же увидим Локи во втором «Торе», и Том обещает нам горы вкусненького:

«О, поверьте, в новом «Торе» мне есть чем заняться! Будет много нового. Новая стадия в развитии персонажа. Еще один трюк, еще одна партия в покер к радости или к горю. И он отлично ее разыгрывает».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Мориарти:

    вот дурачок! даже в детстве меня очень огорчало, что Рикмана нет во второй части 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *