Гарик Харламов не может мирно развестись с женой

Похоже, свадьба Гарика Харламова и Кристины Асмус откладывается: резидент Comedy Club в очередной раз не смог мирно договориться о разводе с женой Юлией Лещенко.

Бракоразводный процесс идет в Люблинском суде Москвы, и судебное заседание, после которого, как все ожидали, супруги Харламовы все-таки разведутся официально и разделят нажитое имущество, снова отложено — на этот раз по причине опоздания на процесс представителя Юлии Лещенко Юлии Майоровой. Юрист застряла в пробке и задержалась всего на несколько минут, но судья отказался ее ждать.

Без Майоровой начать слушания по существу оказалось невозможным: у нее были все документы по делу, в частности, ходатайства о новых изменениях финансовых требований. Ранее Юлия Лещенко уже уточняла сумму иска, когда нашла информацию о скрытых доходах бывшего мужа. Однако, вероятно, что супруга Харламова на данный момент узнала еще о каком-то имуществе, которое тоже необходимо поделить.

Гарик Харламов

На отложении дела настаивал и адвокат Гарика Олег Соповицкий. Представитель Харламова попросил суд дать возможность его доверителю вызвать на слушания свидетелей, которые могли бы пролить свет на обстоятельства семейной жизни сторон. Адвокат пожелал разобраться, кто и когда наживал совместное имущество, а также кем и почему повреждены некоторые вещи. Кроме того, Соповицкий заявил, что свидетели могут опровергнуть слова представителей Лещенко, которые на прошлом заседании обвинили юмориста в злоупотреблении азартными играми, и по этой причине потребовали разделить имущество не пополам, как предполагалось вначале, а оставить кутиле лишь одну треть заработанных им же денег.

Напомним, адвокаты Юлии ранее заявили, что шоумен проиграл в интернет-покер 5,5 миллионов рублей, то есть примерно одну четвертую часть общего имущества супругов. Друзья Гарика, которые в настоящее время отдыхают за границей, по словам Соповицкого, могут подтвердить, что комик денег не проигрывал. По заявлению адвоката Харламова, именно непомерные требования Юлии Лещенко стали препятствием для заключения мирового соглашения между супругами.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар пара:

    сразу видно, не по-любви баба выходила замуж, а за его денег

    • Аватар Елена:

      Ничего «сразу не видно». Просто отношения со временем очень сильно меняются. Может она так устала от измен и предательства, что решила ему хотя бы так отомстить. Мы ничего не знаем об этих людях. Может она ребенка хотела, а он не хотел, говорил, что еще рано, а теперь другая ждет от него ребенка (и как мне кажется, что случайно). Я думаю ей сейчас очень больно и обидно.

  2. Аватар Ja:

    Ёпрст какая любовь когда твой муж обрюхатил другую и «поженился» уже с ней?  Какая бы любовь ни была такое поведение скотское не располагает к мирному разводу. Что мешало сначала развестись а потом с Крыськой по всем мероприятиям таскаться, или денег пожалел. Ненавижу таких мелочных скотов, без стыда и совести, обобрала бы такого гада до нитки.

  3. Аватар Gulchatai:

    Оба онм не айс в этой ситуации! Но Гарик талант  и любимы мною персонаж, а Юлия, как оказалось мстительная и жадная бабенка! Если говорить положа руку на сердце «»совместно нажитое имущество» наживали именно Харламов. Так что все таки на его стороне.

    • Аватар Ja:

      положа руку 😀  совместно нажитое имущество делится поровну. Или я как жена своего мужа, как мать его детей, как женщина прожившая с ним много лет, создающая уют и ухаживающая за ним ни на что не имею права? Вот уж фигу))) То кто и сколько зарабатывает дело супругов, если жена не работает то в 99% муж против.
      З.Ы. в моём случае вся недвижимость и прочее имущество принадлежат мне, муж уйдёт абсолютно голым и это есть правильно.

  4. Аватар Nati:

    у харламова дефицит ума

  5. Аватар Настя Я:

    Полностью на её стороне, насколько я поняла бросил он её подло и она вполне достойна хотя бы такой компенсации, и моральной и материальной. Вот так надо мужиков, любящих сходить налево, учить, иначе никак…

  6. Аватар Ира:

    Вообще, конечно, глядя на это… эммм… лицо, вовсе непонятно, как за такое убожество можно было выйти замуж. 

  7. Аватар Matilda:

    Гарик. Спасибо, мы всё поняли. Ты звезда. Кристина секси. Юлька дура. Пожалуйста, не мешайте нам, а?  😀

  8. Аватар Алиса:

    обдерёт Гарика жёнушка, а там и Кристинка ноги от него сделает, а зачем он ей голый..
    может Гарик и поумнеет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *