Лили Коллинз защищает любовь и частную жизнь

Лили Коллинз совсем скоро может проснуться еще знаменитее, чем раньше: 22 августа выходит первая часть франшизы «Орудия смерти: Город костей», где Лили сыграла Сумеречную охотницу Клэри Фрэй. По этому поводу девушка сейчас — на всех обложках, а в интервью рассказывает, тяжело ли ей нести бремя дочки знаменитого отца Фила Коллинза и каково это — встречаться с партнером по площадке. У Лили, напомним, роман с Джейми Кэмпбеллом Бауэром, сыгравшим возлюбленного Клэри Джейса, и парочку уже сравнивают с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт.

Однако юная Коллинз не собирается ничего никому рассказывать. «Я росла, наблюдая за тем, что и как происходит в индустрии. И я знаю эту тонкую грань между тем, что делать публичным, а что хранить в тайне. И это круто — уметь не облажаться в таком вопросе». Лили добавляет, что лично она при этом понимает: частная жизнь в таком бизнесе не может всегда оставаться частной.»Но я не чувствую потребности что-то подтверждать или опровергать — что-то такое, о чем в обычной жизни ты бы вообще не стал говорить. Если я иду по улице с кем-то, и нас фотографируют — что ж, так тому и быть. Мы использовали свой шанс и… неважно. В общем, все так, как есть».

Лили Коллинз

Речь, видимо, идет о Джейми, но о нем девушка говорит уклончиво: она, мол, понимает, почему так много партнеров по фильму влюбляются друг в друга и в жизни. «Если говорить о поцелуях — клянусь вам, это очень странно и вообще не сексуально, потому что в это время все вокруг стоят и пялятся на тебя. Но вообще людей отбирают на роли потому, что между ними есть химия. Вы 24 часа проводите вместе, это довольно напряженно… к тому же тебе нужно по-настоящем узнать плохие и хорошие стороны партнера — самые инстинктивные его стороны».

Поговорили и о третьем участнике фильма — Роберте Шиэне, сыгравшим друга Клэри Саймона. Лили отмечает, что Роберт и Джейми ужасно разные. «Роберт такой активный и такой ирландец, Джейми — ну такой британец, нервный, остроумный и очаровательный. Втроем мы шутили постоянно!»

Сама Лили честно признается: она никогда не хотела стать актрисой и получить роль по блату. «Никто никогда не просил за меня. Странно, но поначалу мне даже нравилось, что мне отказывают. Если тебе так часто говорят «нет», то когда скажут «да» — это в сто раз слаще!»

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aga:

    Она гораздо, ГОРАЗДО приятней К.Стюарт. Но успеха Робстен им с Джейми не видать.

  2. Аватар neny:

    ПрехорошенькаяПере хорошенькая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *