Сара Джессика Паркер рассказала о браке с Мэттью Бродериком

Сара Джессика Паркер украсила свежий номер журнала Harper’s Bazzar и поделилась с редакцией мыслями о себе и своей семье. В частности, актриса поделилась о жизни с мужем Мэттью Бродериком. «Мы с ним пришли из разных мест и времени. Когда мы были молоды, то все, о чем мечтали — стать хорошими работающими актерами. Мы не думали о славе или деньгах — деньги, честно говоря, вообще не были частью нашей мечты. Мы хотели работать в театре с великими людьми, которыми восхищались. И никто никогда не заговаривал о том, чтобы стать знаменитостью. так что когда речь зашла о браке, мы не думали, что в наши обязанность будет входить жизнь под лупой или отвечать на сплетни. То есть чтобы вести себя продуманно и осторожно, занимать определенную позицию. Такова, увы, реальность нашей жизни. Я люблю Мэттью Бродерика. Считайте меня сумасшедшей, но я его люблю. И мы можем жить в браке, как живем. мы очень посвящены нашей семье и той жизни, которая у нас есть. Я вообще люблю нашу жизнь. Люблю, что Мэттью — отец моих детей, и именно из-за него я люблю весь остальной мир вокруг».

Напомним, парочка жената с мая 1997 года — громадный срок для Голливуда! У них трое детей: 10-летний сын Джеймс Уилки и 4-летние дочки-двойняшки Табита и Лоретта. Сара призналась, что люди часто спрашивают, как ей удалось сохранить семью в Голливуде? «Я отвечаю: «Мы не говорим об этом, — поясняет она. — Хотя это неправда, это нечестный ответ. Я просто не просчитываю каждые 10 минут свой имидж, я вообще не веду таких разговоров».

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар July:

    И все же она чудесная:)

  2. Аватар Matilda:

    Какая-то бессвязная речь, имхо  😕

  3. Аватар Яна:

    Соглашусь с обоими комментариями. Сару очень люблю, сама не знаю, за что. За искренность, наверное. И за умение сохранить семью сквозь все эти годы, грязь и проблемы.
    На предпоследнем фото — чудо как хороша!
     
    А что касается бессвязной речи — это всего-навсего бездарный перевод оригинальной статьи.

  4. Аватар Оксана:

    Красавицей назвать её сложно, но она настолько очаровательна и обоятельна, и ещё из неё какой-то свет всегда льется. Она для меня настолько же привлекательна, насколько Барбара Стрейзанд, последняя тоже не красавица, но невероятно обоятельная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *