Крис Хемсворт жалел, что не был персонажем «Властелина колец»

Крис Хемсворт, как оказалось, мечтал в юности о самых разных профессиях. В интервью Esquire он признался, что во время учебы его планы на будущее постоянно менялись. «В течение одной недели я хотел стать врачом. На следующей я должен был стать профессиональным спортсменом — знаете, австралийский футбол и все такое. Потом я хотел получить профессию полицейского. Юристом», — поведал Крис.

Кроме того, Хемсворт заявил, что когда-то он смотрел «Властелина колец» и искренне жалел, что не был персонажем того сказочного мира))

Поговорили с актером и о том, как ему приходится меняться для ролей. Так, Крис сообщил, что «Тор — большой», и по такому случаю ему пришлось набрать мышечной массы. Это оказалось не слишком сложно. «Мне вполне нравятся тренировки», — сообщил артист.

А вот для того, чтобы сыграть гонщика «Формулы 1» Хемсворту пришлось сбрасывать набранный для Тора вес. «Когда я впервые увидел болид, я уставился на водительское место, решив, что никогда туда не помещусь. Гонщики «носят» всю эту машину как облегающий костюм», — рассказал Крис. Тогда он изменил систему тренировок и избавился от Тора. «Я начал воспринимать размер как нечто вроде реквизита», — заключил артист.

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар mari:

    красавчик  😛

  2. Аватар TM:

    на снимках папарацци он гораздо более привлекательный)

  3. Аватар Натали:

    Хороший мужчинка. Заворачивайте, беру  😀

  4. Аватар Камиа:

    Ох, ну что творят-то с нами  😳 Сердце аж защемило от такой улыбки!  🙄

  5. Аватар Aelina:

    А мне намного больше нравится его младший брат, Лиам)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *