Юлия Волкова не может петь

У Юлии Волковой серьезные проблемы со связками: бывшей участнице «Тату» пришлось сделать операцию, чтобы сохранить голос.

Выяснилось, что около года у Юли обострился старый недуг, и поэтому она на время была вынуждена исчезнуть из шоу-бизнеса. «У меня начались проблемы с голосом. Не только петь – говорить не могла, — поясняет Волкова. — Это еще со времен «Тату» тянулось – перенапрягла связки, образовались узлы. Надо было раньше лечить, но некогда. А тут обострение. Но и здесь я не впала в депрессию. Значит, нужна была эта пауза, вот в кино снялась. Дочке и сыну уделяла больше времени, родителям. Недавно вторую операцию на связках сделали. Успешно, голос возвращается».

Сейчас певица проходит реабилитацию, чтобы вернуться на сцену с новыми хитами. Голос к Волковой постепенно восстанавливается, и она обещает, что еще удивит поклонников.

Юля Волкова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Римма:

    На Седокову на этом фото похожа

  2. Аватар pravda:

    То есть, издаваемые ею перемежающиеся скрипы калитки с несмазанными петлями и рёва раненого бизона оказывается называются пением? Охереть…
     

  3. Аватар Aelina:

    Что-то она  совсем на себя не похожа на этом фото. 
    И соглашусь с pravda, особым вокальным талантом она и раньше не обладала, ИМХО. 

  4. Аватар Марочка:

    с голосом у нее действительно полный атас, вот отрывок интервью, где она пипец как срежещет (заодно можно полюбоваться в динамике на ее жуткое перекроенное личико)
    http://youtu.be/kCvb5s2gn5A 

  5. Аватар Антон:

    про пение ее и новые хиты, вы конечно удивили. хрип, скрип, визг — вот все что извергала эта ПЕВИЦА. 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *