Лена Ленина отдыхает на острове французских миллиардеров

Кто где проводит летний отпуск, а Лена Ленина, конечно же, там, где живут самые богатые люди. Писательница отправилась на остров Moustique архипелага Гренадины, где обитают миллиардеры. Ленину с мужем пригласил погостить на несколько дней французский друг, который каждый год снимает виллу на Moustique. Дом, который по местным правилам, запрещено фотографировать из соображений «деньги любят тишину», отдекорирован в индонезийском стиле и имеет редкую коллекцию кукол, а повар, привезенный с Бали, обучает гостей традиционным блюдам своей родины.

Карибский райский уголок, бывший в семнадцатом веке убежищем пиратов, имеет площадь всего пять с хвостиком квадратных километров. Его владельцы — частная компания Mustique Company, акционерами которого являются только резиденты острова — построили на нем всего 89 вилл, которые сдаются в аренду миллиардерам и королевским особам. Мик Джаггер, Дэвид Боуи и Томми Хилфигер частыми посещениями невольно привлекли внимание к острову, а проведшие там свой медовый месяц молодожены принц Уильям и Кейт Миддлтон окончательно рассекретили тайное убежище миллиардеров.

Остров насчитывает всего 650 жителей, на нем есть только одна булочная, одна бакалейная лавочка и один бар. Единственный отель острова насчитывает всего 17 номеров, каждый из которых стоит пять тысяч долларов за ночь и резервацию которого нужно делать не менее, чем за год до отдыха. Лена Ленина тут же решила, что когда-нибудь построит на острове свой маникюрный салон.

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар F:

    И у этой протезы. 

  2. Аватар Helena:

    А кто у нас, кстати, муж?..

  3. Аватар Весна:

    А в купальнике я ее и не узнала на первом фото, очень мило выглядит, в отличие от фото в одежде.

  4. Аватар Мария:

    Симпатичная девушка на фото, в купальнике фотки даже более удачные. Кто она такая?

  5. Аватар Uma:

    действительно — кто её муж?

  6. Аватар July:

    Ой, прям тайное-тайное-тайное:)))) Да в это сельпо никакие электрички не ходят, а ради одной-двух невнятных фото никто не будет тратиться на проезд папарацци на Гренадины….
     

  7. Аватар Алиса:

    ещё одна сволочкова
     

  8. Аватар Катерина:

    Лена — просто красавица, умолкните, завистники! :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *