Ксения Собчак плохо выглядит из-за спорта

Ксения Собчак, как и коллега Маша Малиновская, не постеснялась выложить свое фото без косметики и в плохом, как она сама же и призналась, виде. Телеведущая опубликовала фото из спортзала, где стоит рядом с музыкантом Крэйгом Дэвидом в растянутой футболке и без косметики. «Мы теперь каждый день с Крейгом занимаемся вместе! Ritz Carlton fitness-лучшее место для спорта и приятных знакомств! (Извините что плохо выгляжу-из меня душу вынули сегодня на беговой дорожке)», — подписала она картинку.

Надо напомнить, что Собчак не стесняется публиковать свои фотографии без косметики и в неприглядном виде, так что этот снимок поклонников звезды не удивил. «Ксюша, рядом с таким чернокожим красавцем ты выглядишь очень светлой и это тебе идет! Отнюдь, выглядишь естественно и жизненно!!!» — начали писать ей. Правда, посыпались и модные советы: «Хвостик решил бы проблему))» Некоторые не удержались от гадостей: «Вот это и есть Собчак живьем! Как будто чужой смотрит мне прям в душу». Ну, а кто-то просто позавидовал, что Собчак стоит рядом с музыкантом: «Красавец-мужчина! Как бы я хотела оказаться на вашем месте!»

Ксения Собчак

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Lulu:

    КС и с косметикой далеко не красавица

  2. Аватар IrmaniaI:

    ужас какой…
     

  3. Аватар лиза:

    да нормально она выглядит! и нечего в спортзал намазываться.
    каждый день спортзал — если правда, то уважуха. так держать, ксения (хоть ты мне и не нравишься, но уважать тебя за спортзал уважаю)

    • Аватар July:

      А почему нет, если график позволяет?..
      В отличие от многих нас эта девица не давится по утрам в метро, свой график работы определяет только она, да и финансы позволяют ежедневно поддерживать себя в форме…

  4. Аватар amelia:

    перманентные бровки ей бы не помешали. ..хм, странно, почему не делает

  5. Аватар Mata:

    Очки снять ей надо…..а то старуха какая-то……а что с косметикой что без — нормальное лицо!!! Пусть не комплексует!!! Быть красавицей писанной совсем не обязательно для счастья!!))

  6. Аватар Asteria:

    Платочек ещё на голову, и на скамейку перед подъездом…

  7. Аватар Kella:

    Нормальный вид для спортзала.А то что очки,так видимо линзы сняла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *