Звездный провал: Рейчел МакАдамс в Roksanda Ilincic

Увидев Рейчел МакАдамс в белом платье на лондонской премьере фильма «Бойфренд из будущего», Starslife сначала воскликнул: «Ну, наконец-то!» Наконец, кто-то из звезд выбрал для красной дорожки белое (ну, почти — этот бледный оттенок лаванды практически идентичен ему) платье и не выглядит в нем сбежавшей невестой. Спасибо, Рейчел, тебе за это, но, к сожалению, на этом радостные новости закончились.

Надо сказать это вслух: платье из курортной коллекции 2014 от Roksanda Ilincic на Рейчел сидит просто ужасно. И было бы дело в претензиях к фигуре актрисы. Нет, она в безупречной форме. Все испортила чудовищная подгонка платья под Рейчел. Что это за морщины из ткани по всему платью? Что это за натянутая материя в области груди? Почему платье встает дыбом на бедрах, причем и спереди, и сзади? Особенно плачевно выглядят рукава. Похоже, их просто забыли укоротить, и Рейчел пришлось справляться с ними, как получится. Все это непростительно для красной дорожки, и Рейчел надо это знать.

Плюс к этому, бюстгальтер, который читается за километр. Ох! Если одеваешься в облегающее платье, очевидно же, что надо позаботиться о незаметном белье. Мы не говорим о том, чтобы его вообще не было, но бюстгальтер на косточках под светлое платье в облипку? Нет, нет, и еще раз нет!

Ну, и последнее. Новый цвет волос Рейчел. Starslife по-разному смотрел, но этот рыжий цвет бледного пламени все-таки не тот, который украшает лицо актрисы. Он не то чтобы плох, но почему-то кажется неестественным. Хотя, даже с ним, Рейчел, разумеется, прекрасна.

Рейчел МакАдамс
Рейчел МакАдамс
Рейчел МакАдамс
Рейчел МакАдамс
Рейчел МакАдамс
Рейчел МакАдамс
Рейчел МакАдамс

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар F:

    Вы что издеваетесь? 
    назвать это провалом мог только человек с очень богатой фантазией! 

  2. Аватар Mata:

    Вово! Какой провал?! Гениальный наряд, не люрекс!)))

  3. Аватар Ляля:

    Честно говоря, меня эта рубрика «провал» уже притомила, товарисчи. При всей моей любви к Старсу.
    На вкус и цвет товарищей нет. 🙄  

  4. Аватар ariadnats:

    Только по поводу верхней части немного соглашусь, и впрям. очень заметно, что лифчик с чашками. На этом Все! Очень красивое платье , рейчел в нем очень хорошо

  5. Аватар Gulchatai:

    Рейчел просто красотка!)Обалденный цвет волос, очень  ей идет. Но платье слишком закрытое, на мой вкус. Грех такую фигурку  прятать!) Хоть была бы длина мини, совсем был бы другой эффект!)

  6. Аватар Ja:

    ИМХО не самый удачный вариант но не провал.

  7. Аватар Яна:

    На мой взгляд, оттенок платья неприятный. Сероватый. Создается такое ощущение, что оно не то, что грязное, но какое-то …застиранное…
    Но это уж точно не провал.

  8. Аватар MgR:

    Да вы что???!! Более интересного платья на звездах я давно не видела! И цвет волос ей красиво, просто куколка! А по сравнению с другими участниками этой премьеры на совместных фотках она просто королева 😉

  9. Аватар Coswort:

    Соглашусь со SL. Поначалу казалось, что придираются. Но ведь правда, материал платья настолько ужасен, что он не не подчеркивает достоинства, а создает дополнительные недостатки. 
    Дизайн, цвет, силуэт-отлично.
    Ткань, материал-ужасно.
    Полный провал дизайнерского дома и стилиста Рэйчел.  

  10. Аватар Irina:

    Мне так давно хочется посмотреть на этот образец «вкуса и безупречности» — на  unknown-body

  11. Аватар даааа:

    Вы что издеваетесь????????????????????????
    назвать это провалом мог только человек с очень больной фантазией! 
     
    +100500

  12. Аватар Анна:

    Платье очень велико в плечах (мы не будем делать акцент на многочисленных складках) и это бросается в глаза, бюстгальтер тоже не ахти какой для платья точно по телу. Единственный + это цвет, для меня приятный. В общем сложилось впечатление, что актриса не готовилась за ранее к премьере, подошла к этому легкомысленно.  

  13. Аватар 4udovishe:

    ну не знаю. я наоборот в восторге от ее образа!

  14. Аватар Мари:

    Я тоже в восторге! Все прекрасно. И даже, если что-то не так на красной дорожке, мы же любим актрис за их роли, за их фильмы. Если бы они не снимались, мы бы о них вообще ничего не знали, и нам было бы параллельно, как они одеваются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *