Дженнифер Лоуренс всегда хотела быть знаменитой

Дженнифер Лоуренс украсила сентябрьский номер Vogue и рассказала, что в детстве чувствовала себя несчастной, потому что все время находилась в состоянии повышенной тревоги. Дело дошло до психотерапевтов, а потом родители заметили, что Джен успокаивается, когда играет. Вот так и определилась ее актерская судьба.

«Вообще я с детства знала, чего хочу, — говорит Лоуренс. — У меня были такие обычные нормальные желания: стать мамой, работать доктором, жить в Кентукки. Но при этом я всегда зала, что буду знаменитой. Чесное слово, не знаю, как еще описать это чувство. Я лежала в кровати и размышляла: «И вот как — я станут местной телеперсоной? Или буду говорить вдохновляющие речи? Это не были какие-то там видения. Просто вот у меня было такое четкое понимание будущего».

При этом Дженнифер настаивает, что не собирается привыкать к обрушившейся на нее славе. «Я отношусь к этому нормально и просто. Я — обычная девчонка, и еще не привыкла к тому, что такова теперь моя обычная жизнь. И не собираюсь привыкать».

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    Классный ньюфик на втором фото)

  2. Аватар lol:

    хороший фотосет, по-осеннему уютный)))

  3. Аватар July:

    Так хотела быть знаменитой, что даже высшую награду в кино отработала…
    Нет, ну обидно! Вот Лео ДиКаприо с трудом номинировали трижды, хотя можно было почти каждую его работу номинировать, но золотого мужичка не дали.. А тут абсолютная бездарность и полное отсутствие смазливости и.. Оскар!:)

    • Аватар Matilda:

      Да Оскар — это во многом лотерея, чо… Сколько талантливейших актёров не имеют Оскара. И сколько фигур, чья одарённость, скажем так, сомнительна, его получили. Воздержусь от оценки самой Дженнифер, но фильм «Мой парень псих», по-моему, слова доброго не стоит, не то что Оскара. Фигня какая-то, имхо.

  4. Аватар Hanna:

    Ну Джек Николсон получил свой Оскар в 40,так что у Лео еще все впереди. Хотя не согласна ,что она бездарна. По мне ,так очень хорошо играет…

  5. Аватар Mata:

    Да почти каждая девченка хочет быть в мечтах королевой красоты и стать знаменитой и так же думает……. Тоже мне Америку открыла!)))))
     

  6. Аватар Uma:

    да… интервью сильное, конечно) мысли такие глубокие, со смыслом каждая)))
    а я всё жду, когда ей накрасят нормально глаза!

  7. Аватар Helena:

    Вот смотрю я на нее — никакая, ни внешне, ни внутренне не зацепила..

  8. Аватар кэрэн:

    Я так понимаю, что оскар и хороший актер — понятия довольно противоположные.
    Смотрела с ней лишь голодные игры — не впечатлила, мне там Харрельсон иХатчерсон понравились, а ее роль могла сыграть любая девушка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *