Евгению Феофилактову и Антона Гусева выгоняют из соцсетей

Супруги Евгения Феофилактова и Антон Гусев попали в немилость к интернет-пользователям. Фанаты добились, чтобы их аккаунты в социальных сетях были лишены статуса «звезды».

Поклонники обратили внимание, что, например, официальные странички бывших участников «Дома 2 » Вконтакте, отмеченные синей галочкой подтверждения статуса, уже давно превратились в сплошную рекламную ленту. супруги активно рекламируют онлайн-магазины, одежду, косметику, бижутерию — все, что им предложат за деньги. При этом Гусев и Феофилактова совершенно не разборчивы: большинство рекламируемых ими онлайн-продавцов оказываются мошенниками, а ссылки, которые они дают на своих страницах, ведут на сайты с вирусами.

Евгения Феофилактова

Понятно, что после ухода из «Дома 2» супруги зарабатывают как могут: их магазин детской одежды прибыли не приносит, и поэтому приходиться крутиться. Однако поклонники разочарованы такой нечистоплотностью любимцев. Противники же парочки предприняли меры и пожаловались администрации Вконтакте: сначала на Феофилактову, а затем и на Гусева. Администрация провела расследование и убрала заветные синие галочки со страниц мужа и жены, заявив, что если те хотят вернуть свои статусы, им придется пересмотреть позиции относительно рекламы.

Такое решение, конечно же, не устроило Евгению. Она уверена, что является большой знаменитостью в России и заслужила автоматическое подтверждение особого статуса Вконтакте.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Diana:

    Нашлась знаменитость!!!!!  У нас что, чтобы стать знаменитостью надо в сомнительном шоу поскакать по кроватям?? Обалдеть можно…… 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *