Лана Дель Рей подражает Кристен Стюарт

Дурное дело — нехитрое. Лана Дель Рей, видимо, в курсе того, как ведет себя Кристен Стюарт с папарацци, и многому у нее научилась. Так, певицу преследовали в Западном Голливуде, и она показала фотографам средний палец — все в лучших традициях нашей милой КСтю. Разве что выглядела при этом довольной и улыбалась в камеры, а не супилась, как Кристен. В оправдание последней скажем, что подобный жест — не редкость среди музыкантов в адрес папарацци, но стоит ли так слепо следовать моде — вопрос.

Лана Дель Рей

Лана Дель Рей

Лана Дель Рей

Лана Дель Рей

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар lol:

    Есть мнение, что мат, угрозы ниже талии, подобные жесты несут в себе пожелание прекращения рода, что так исторически сформировалось с древних диких времен…
    Не знаю насколько это обосновано, но желание сломать ей этот самый средний палец и в задницу засунуть возникает. Если ты зарабатываешь по всему миру, то поздно из себя корчить обиженную девочку-которая-не-в-курсе-кто-все-эти-люди-и-чего-хотят и еще жалеть денег на соразмерную бизнесу охрану.
    Девки тупо жмут бабло и любят корчить из себя обиженных чтоб их здоровых обеспеченных пожалели 👿 👿 👿

    • Аватар zxq:

      Есть мнение что желание сломать кому-то палец и засунуть его в задницу при отсутствии непосредственной угрозы вашей жизни и здоровью — неадекват. Алсо есть мнение что считать деньги в чужом кармане нехорошо.

      • Аватар lol:

        Мой коммент не агрессивнее ее жеста, т.ч. нечего пениться, особенно если вы сами не более подбираете слова.
        Связи между строками о жадности и «о чужом кармане» не больше, чем у философии и бухучета. С последним Форбс благополучно справляется, и тоже небо от этого не падает.

  2. Аватар наталья:

    Сколько разных мнений существует 😀 Выскажу свое — как ни крути ты своим среднем пальцем — это некрасиво и недостойно + они кумиры молодых-зеленых, я бы не хотела чтоб моя пока еще 5летняя дочь имела подобных кумиров, ходила в рванье, красила себе лицо во все цвета радуги и всех крыла матом. Все-таки девушка должна быть деушкой, тем более «звезда». 
    А кристен — ну слов нет какая противная имхо))) 

  3. Аватар Ира:

    Нифига себе у нее попа! Всегда казалось, что она худышка.

  4. Аватар лeke:

    кто она вообще такая? если б не подрожала Кирстен и не вышел этот пост — вообще не знала бы о ее существовании

  5. Аватар лeke:

    прогуглила, нет не слышала о ней раньше и не видела)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *