Рэпер Jenee из клипа Тимати разбился в Москве

Еще одна потеря в мире отечественного рэпа: в Москве в ДТП разбился Евгений Мелконян, известный как рэпер Jenee из клипа Тимати «Давай, до свиданья».

Трагедия случилась сегодня, 12 августа, в 5:30 утра по московскому времени. На пересечении проспекта Андропова и улицы Трофимова BMW вылетел на встречку и столкнулся с автомобилем Ford. За рулем BMW находился 23-летний Евгений Мелконян, который погиб на месте. Водитель второй иномарки, 43-летний Александр Межевикин тоже скончался. В аварии также пострадали еще семь человек, находившихся в обеих машинах — среди них две 15-летние девочки, которые ехали в Ford. Некоторые из пострадавших оказались зажатыми внутри автомобилей — извлекать раненых из салонов пришлось спасателям.

Водитель BMW, по словам очевидцев, летел на скорости около 130 км/ч, что позже подтвердили записи камер наблюдения, заснявших иномарку за несколько секунд до столкновения. Удар был настолько сильным, что автомобили буквально расплющило, и Ford отбросило к обочине дороги. Обе машины восстановлению не подлежат.

По словам близких, в ночь перед гибелью у участника коллектива OneShotGame Jenee состоялся концерт в A-One Cafe на «Баррикадной», с которого он, скорее всего, и возвращался. Зачем музыкант ехал с такой скоростью и не соблюдал правила дорожного движения — вопрос открытый.

Jenee

Читайте также:

26 комментариев

  1. Аватар mata:

    небось обдолбанный гнал с утра из клуба!!!! а люди нормальные пострадали!!!!

  2. Аватар Стрекоза:

    Таких уродов не жалко, только от них еще и другие люди страдают и даже умирают.

  3. Аватар Alisa:

    ужасно и печально.. скорость до добра ещё никого не доводила.. но кто знает какие были причины, все спешат делать выводы!!!

    • Аватар Ja:

      в пол шестого утра вылетел на встречку бмв? В 99% случаев диагноз тут один.

    • Аватар Мориарти:

      да уж действительно спешат,5-30 утра в черте города бэха гонит 130!!!!!!!!!!!сколько там по городу можно?60?какие тут могут быть выводы?на пожар спешил???

      • Аватар Alisa:

        вы у меня спрашиваете куда он спешил? меня там не было, а сидя за монитором и не зная причины аварии диагнозы и точки назначения я знать не могу. а вы как-то можете..

        • Аватар Ja:

          из-за таких уродов безмозглых гибнут и калечатся люди к сожалению. Если кто-то считает нормальным гонять с понтами на крутой тачке после клуба на скорости 130км то остаётся этим людям только посочувствовать. Интересно если бы знакомые вам люди пострадали от таких отморозков вы бы тоже вопросом задавались » а что-то там наверное могло случиться что побудило гонять на такой скорости».
          Ладно бы эти дебилы сами разбивались, так и ещё ни в чём неповинных людей тянут на тот свет.

        • Аватар Мориарти:

          нет,я не спрашиваю куда он спешил у вас, потому что таких причин быть не может, особенно в ситуации,когда ты УБИЛ еще кого-то из-за того,что  ехал в 2 раза выше положенной скорости в черте города. а т.к. это было утром, то тупо решил погонять по пустым дорогам.
          Все делают такие выводы,что это уже не первая такая авария, можно вспомнить Ратмира Шишкова например, который на красный на полной скорости улетел.

  4. Аватар Мориарти:

    очень жаль водителя форда, и его родственников,люди не должны страдать из-за ох****х понторезов 🙁

    • Аватар July:

      того 43-летнего, у которого в машине в столь ранний час сидели две 15-летние девы? Конечно, возможно, что он с дачи ехал с дочерьми, но сомнительно.. И да,»бомбить» нынче тоже наказуемо.

  5. Аватар Анастасия:

    О покойных плохо не говорят. Но это уже не первая такая ситуация в кругах Тимати. По ходу все в дупле сидят.

  6. Аватар F:

    очень жалко водителя форда. А эту мразоту которая со скоростью 130 гнала мне совсем не жалко. Жаль что не об столб! 

  7. Аватар Hanna:

    Почему то сразу не было сомнений кто виноват. Чувак молодой,на бэхе в Москве ,понторез! Людей жалко. Бесят такие безответственные люди…

  8. Аватар juliana:

    Уже третий кореш Тимати погибает при одних и тех же обстоятельствах: пьяный (обдолбанный), выезд на встречную полосу и запредельная скорость  🙁 И вот из — за таких обкурившихся мажоров гибнут невинные люди 🙁

  9. Аватар Буся:

    23-летний придурок, бесполезный для общества, убился сам, убил одного и покалечил семерых человек. Необходимо применение жестких мер против пьяных или превращающих поездку в адреналиновый аттракцион горе-водил. Конфискация авто, лишение прав пожизненно и огромные штрафы в пользу пострадавших. В крайнем случае — стрельба по колесам, если едет один.

  10. Аватар FLO-BAKKAR:

    Одна девушка из пострадавших погибла. С собой двух невинных забрал.

  11. Аватар Стася:

    Зачем гнал в пол шестого? А просто так. Так как дороги пустые. Возле ленинского проспекта в москве,  именно ночью страшно переходить дорогу порой, так как некоторые водители иномарок, пользуясь отсутствием пешеходов(а кого они заметят в темноте, да и на скорости) и рядом машин,  летят даже на красный свет. 

    • Аватар Ja:

      Такой вот бухой мажор на крутой тачке сбил ночью однокурсницу, с дня посвящения возвращалась, на пустой дороге, когда переходила на зелёный свет. Единственный ребёнок родителей погибла, а думаете мудаку этому что-то сделали, как-то наказали?

  12. Аватар Игорь:

    Туда и дорога этому м**ку!!! Жаль только неповинных людей…

  13. Аватар лeke:

    а вы уверены что «неповинные»? они и сами обдолбанные были. ну и нормальный человек не даст водиле машины в которой едет давать ехать на большой скорости и тем более обшабитым. подудела молодежь….

  14. Аватар WasCo:

    Из-за морального урода ПОГИБЛИ ЛЮДИ!!!

  15. Аватар Лёва:

    черви вы интернетные!!
    только и умеете не знакомых вам людей оскорблять
    вашим родственникам было бы приятно, если бы о вас так писали???
    всё равно уже ничего не вернуть 

  16. Аватар андрей:

    люди а когда умирает дедушка не Каму не жаль 
    или вы проходите мимо когда нужна помощь
    люди всегда были трусами а вот по излагат
    мысли они кароли вообщем не судите чтоббы не были 
    судимы  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *