Бен Аффлек навещал Линдсей Лохан в больнице

Кто бы мог подумать, что Бен Аффлек проникнется судьбой Линдсей Лохан и решит помочь девушке встать на путь истинный. Журналисты разузнали, что Аффлек наведывался к Лохан в реабилитационную клинику, чтобы оказать моральную поддержку. Тут надо вспомнить, что это сейчас Бен — примерный отец троих детей и уважаемый режиссер, а в 2001 году он был смазливым актером, который встречался с Дженнифер Лопес и сам лежал в реабилитационной клинике. Так что ему есть, чем поделиться с молодежью.

Бен Аффлек

Говорят, Бен встречался с ЛиЛо в ее клинике в Малибу и вел разговоры о том, как оставаться трезвым после выписки и вообще вести нормальный образ жизни. Рассказал актер и о том, как можно вернуться в Голливуд и возродить карьеру. Бен напомнил Линдсей, что она вообще-то талантливая актриса, и ей есть, чем привлечь внимание общественности, кроме пьянства. Также актер-режиссер поделился с девушкой рецептами того, как использовать свои неудачи себе во благо и повернуть жизнь на 180 градусов. Еще он уверил ее в том, что творческое сообщество ее поддержит, если она будет по-настоящему стараться избавиться от своих демонов и двигаться дальше.

Говорят, Линдсей действительно прониклась тем, что Бен пришел и поговорил с ней. Напомним, в свое время, когда Бритни Спирс слетела с катушек, ей точно также сильно помогла поддержка Мела Гибсона — ну, помимо лечения и запрещающих мер. Будем надеяться, что и Линдсей выкарабкается с помощью старших товарищей!

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Nati:

    Как это мило и трогательно, всегда знала, что Бен настоящий Мужчина!

  2. Аватар Женя:

    в 2011-м? наверное опечатка3

  3. Аватар Alisa:

    «Еще оно уверил ее» 😉

  4. Аватар Matilda:

    Да, кстати, Бен молодец и правда. Я помню его метания и неуверенность в те времена. «Мистер Джей Ло» и пр. А сейчас? Кто вспоминает того мистера? Пред вами Мистер Бен Аффлек, примерный счастливый семьянин, актёр, режиссёр и «оскароносец»  8)

    • Аватар ufli:

      Я вспоминаю)) 
      Мне очень импонировала пара Бенифер) Они здорово смотрелись вместе..С Гарнер он потух, оброс и запаршивел… 

      • Аватар July:

        И мне пара Аффлек-Лопез очень нравится. Потому и Дэймона терпеть не могу, ибо неча был лезть в чужую жизнь…

        • Аватар Uma:

          а Дэймон каким образом залез в чужую жизнь? я не в курсе что-то..

          • Аватар ufli:

            Капал Афлеку на мозги типа: не пара тебе Джей Ло, не пара..возьми себе в жены такую же замухрышку как и моя жена))))

      • Аватар Matilda:

        Ну, допустим, зарос он не из-за Гарнер)). Но с ней он мужЫк, Успешный в карьере, глава большой семьи, отец. У него статус другой совсем. Да, с Джей Ло они были яркой и красивой парой (я и сама её люблю, Джей Ло), но счастливым он не выглядел… А щас выглядит, как мне кажется.
        А вот Джей Ло со своим Марком Энтони как раз не особо хорошо смотрелась..
        А вообще у Бенушки сегодня ДР! 500 эскимо не будет в честь него?   😳

        • Аватар ufli:

          А мне наоборот кажется, с Джей Ло он был эдакий самец, а с Гарнер просто обросший мужик))
          А насчет Джей Ло и Энтони полностью согласна — абсолютно не смотрелись вместе, да и похоже вышла она за него назло Бену) 

  5. Аватар Wileksa:

    Комментаторы жгут  😆  😆  😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *