Погибший рэпер Jenee ездил без прав

Выясняются подробности аварии, в которой погиб 23-летний Евгений Мелконян, известный как рэпер Jenee. Напомним, вчера 12 августа в 5.30 утра автомобиль BMW, за рулем которого находился Мелконян, вылетел на встречку на скорости 130 км/час и врезался в Ford. Водители обеих машин погибли на месте, остальные 7 пассажиров были доставлены в больницу.

Сейчас стало известно, что в результате аварии погибла и 20-летняя Эмилия Латыпова, ехавшая в BMW Мелконяна. Девушка была доставлена в реанимацию в коме и умерла, не приходя в сознание. По словам врачей, она получила травмы, не совместимые с жизнью, и спасти ее было невозможно.

Jenee

Друг погибшего рэпера Гарик Аветисян находится в противошоковом зале реанимационного отделения больницы имени Склифосовского. У него зафиксированы ушиб легкого, перелом бедра и скопление жидкости в брюшной полости. Состояние молодого человека оценивается как тяжелое, но при этом, как говорят медики, он находится в сознании.

При этом выяснилось, что за неделю до катастрофы у погибшего Мелконяна отобрали права за отказ пройти тест на алкоголь. 4 августа рэпера задержали на дороге: гаишники заподозрили, что он сел за руль в нетрезвом состоянии. Он отказался от алкотеста и был лишен прав до суда — до которого так и не дожил.

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар zhurevg:

    Вот урод! Точно в аду будет гореть!

    • Аватар juliana:

      zhurevg, согласна с вами!!! Надеюсь он составит там компанию Ратмиру Шишкову, который тоже будучи в неадекватном состоянии утащил за собой на тот свет ни в чем не повинных людей 🙁 🙁

  2. Аватар Мориарти:

    надо не права конфисковывать,а машины!!!!
    нашей стране помогут только законы как вКитае и в мусульманских странах!!!!

  3. Аватар Alisa:

    ну вот теперь всё более-менее ясно..
    всё, что происходит — происходит не зря.. отобрали права — не ездил бы, все бы остались живы и невредимы, но… очень жаль.

  4. Аватар Ja:

    Кого какие-то там права волнуют отобранные, впрочем надпись на кепке очень красноречиво расскажет о её обладателе.

  5. Аватар Камиа:

    Горбатого могила исправит. Жаль пострадавшую сторону. Я бы на месте родных всю душу вытрясла с папани и мамани этого убийцы.
    Надо отбирать права, машину на штрафстоянку, а виновного до суда в КПЗ. Может и поможет.
    Хотя в нашей стране это невозможно. 

  6. Аватар polina:

    Таких парней у нас пруд пруди, проблема не в нем, а в тех, кто позволяет таким садиться за руль и забирать чужие жизни, страна живущая на взятках и откатах сама плодит подобный мусор.

    • Аватар Diana:

      Вот интересно — кого не спросишь все недовольны властью в стране, так кто же тогда на выборах голосовал ЗА???? Я например против этого тоталитаризма

      • Аватар polina:

        Наши голоса уже давно ничего не решают, кто же вам разрешит выбирать, на манеже все теже и это увы надолго. 

      • Аватар Ja:

        в России выборы давно профанация, они там сами решают кто должен быть у руля и грести бабло, ну а люди для галочки так и быть пускай бюллетень в урну опустят.

  7. Аватар лeke:

    жалко. молодые судьбы. с другой стороны те кто рядом сидел — разве кто-нибудь позволяет ездить дуркануто водителю? кто нибудь из вас? береженного бог бережет.
     

  8. Аватар Hanna:

    В руках самокрутка ,на кепоне написано ,,трава»,а чем вообще можно говорить? Давно пора менять законы,сколько еще должно быть смертей??? Я в Америке живу, так моего парикмахера на прошлой неделе посадили на год ,за вождение в нетрезвом состоянии!!! Вот это я понимаю…

  9. Аватар Shuhrat:

    Анализ крови не дал подтверждения на наличие на алкоголя или наркотиков,это официальное заключение!Не надо говорить о том,о чем не знаете.Все невинные в несчастном случае.90% водителей гоняют на пустых(и не только )дорогах на бешеных скоростях,и я уверена, вы тоже!!!А уж пьяными за руль садятся каждый второй,и вы наверняка тоже!!!!Так что вы правы в одном,каждый может оказаться на месте пострадавших-и вы и от вас!Это дорога,она каждый день приносит смерть!На ней все виноваты,(вторая машина тоже ехала с огромной скоростью).Виноваты невнимательные,уставшие,пьяные водители и те,кто позволяет все это на дорогах за небольшую мзду!!!Бывает,что люди не справляются с техникой!Все бывает,и со всеми.Не суди,да не судим будешь.Дай бог,вас минует такая беда и вы никого не убьете,как вы это называете!или вас! А виноваты тогда все.и люди отвечающие за порядок на дорогах,и взрослые,которые не учат подростков не ходить по ночным клубам и не садиться в машину к пьяным и незнакомым людям,и все,которые могли бы предотвратить данную встречу в 5 утра таких молодых людей!А вешать на него одного весь грех-не справедливо!!Он был всего лишь молодой сын своего времени!!!При этом талантливый,справедливый,любящий родных и близких.помогающий всем бедолагам,которые будут говорить ему спасибо еще очень долго!!!Надо знать о чем говорите,а не тупо,озлобленно,неосмысленно обвинять кого-то в том,что может произойти с любым!!!Просто кого-то жаль,потому,что от них была польза,а кто-то так и ползает по земле принося только ущерб обществу!

  10. Аватар андрей:

    Не судите да не судимы будите 
    почему вы так не рассуждаете 
    когда человек жив почему когда
    человек умирает кучка хамов сразу
    пишут прежде чем судит на себя посмотрите
    а еще лучше если вы начнете что то
    делать
    скорее у вас кишка танка 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *