Кто напугал Фамке Янссен?

Звезда «Людей Х» Фамке Янссен  на днях перепугалась не на шутку: актриса пришла домой и обнаружила в собственной спальне детскую книжку, которой — она уверена — нет и не было в ее личной библиотеке. Фамке заподозрила, что ее в отсутствие в квартиру пробрался поклонник и оставил ей подарок с намеком — книга называется «Одинокая кукла» и рассказывает она о двух куклах, которые поклялись никогда не расставаться.

Обеспокоенная Янссен обратилась в нью-йоркскую полицию, и копы серьезно отнеслись к ее заявлению.  Они расследуют инцидент как противоправное проникновение в помещение и надеются отыскать следы взломщика. Источники, однако, нашептали репортерам TMZ, что никаких признаков взлома пока обнаружить не удалось, а ключей от квартиры нет ни у кого, кроме самой хозяйки.

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ja:

    всё-таки хорошо иметь детей, я уже даже слону на своей кровати ничуть не удивилась бы 😆

  2. Аватар Буся:

    И уборщицы у нее нет, которая могла впустить в дом знакомого посмотреть, как живет «звезда»? Или привести на работу своего ребенка? Тогда это действительно выглядит пугающе. Может, того…окропить помещение 😯

  3. Аватар July:

    Российская малогабаритная квартира и совместное в ней проживание с многочисленными родственниками избавит от непрошенных гостей:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *