Сергей Лазарев рассказал об отношениях с Лерой Кудрявцевой

Сергей Лазарев в очередном интервью рассказал о своих отношениях с бывшей возлюбленной Лерой Кудрявцевой. Певец настаивает: несмотря на разрыв, их до сих пор связывает дружба. Не так давно обоим выпала возможность доказать это: Лера и Сергей были ведущими конкурса «Новая волна», где постоянно пересекались и общались совершенно спокойно.

«А как мы должны общаться? Делать вид, что незнакомы? У нас с Лерой нет обид и претензий друг к другу. Да и пять лет отношений не выбросишь из жизни. Сейчас мы друзья», — пояснил Лазарев.

Что касается его личной жизни, то да: все вокруг давят на Сергея с женитьбой и детьми. Мама Сергея, тем не менее, не давит на него в этом вопросе, несмотря на то, что очень хочет внуков. «Я единственный кормилец в семье. А ребенок – это ответственность и время. Кто зарабатывать будет? Мама не работает, бабушка, естественно, тоже. Поэтому мама намекает, но аккуратно, полагая, что я сам знаю, когда что нужно сделать. У нас с ней очень доверительные отношения».

Сергей Лазарев

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Мориарти:

    он так рассуждает про деьей,как женщина,которая одна рожать собралась-на что же мы будем жиииить?

  2. Аватар F:

    Интересно, есть ли хоть один человек, который до сих пор сомневается в том что он гей?

    • Аватар Matilda:

      Например, я :). По-моему, он совсем не похож на гея.

      • Аватар ufli:

        В свое время в «Караване Историй» Влад Топалов заложил Лазарева с потрохами: в открытую написал о причинах распада Смэш и первая причина — отец Влада (продюссер и директор группы) на дух не переваривал отношения Лазарева с парнями. После выхода журнала ни одного опревержения не последовало! Ну разве что закрутился «роман» с Кудрявцевой)   

        • Аватар Matilda:

          Вот отрывок из Каравана историй:

          Хотелось найти виноватого, и я дал волю эмоциям. Нес о Лазареве черт знает что. Наболтал глупостей о его сексуальной ориентации. А что я о ней мог знать наверняка? Свечку ведь над его кроватью не держал.Я рад, что он нашел Леру Кудрявцеву, свою большую любовь.

          Вот мне и кажется, что слухи о «голубизне» Лазарева сильно преувеличены. Нет, ну на 100%, действительно, не знает никто. Но этак можно любого симпатичного и неженатого сразу в геи записывать  😕
           

  3. Аватар Heona:

    Типа в декрете собирается сидеть что ли?

  4. Аватар Ja:

    ничо как киркоров лет через пару родит)

  5. Аватар Alisa:

    деньги всё победят

  6. Аватар July:

    думаю, что Лазарев и Кудрявцева реально были и остаются добрыми и близкими друзьями:)

  7. Аватар Оля:

    какие девушки? Он же голубее голубики!

  8. Аватар Ирина:

    ну и что! да, он голубой как и дима билан — это их личное дело!:))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *