Вера Брежнева за естественную красоту

Вера Брежнева, которая, мы знаем, не страшится представать перед народом без косметики, продолжила агитационную борьбу за красоту и естественность.

На сей раз певица призвала своих читательниц в Твиттере отказаться от инъекций в губы и подкрепила свою озабоченность проблемой обилием восклицательных знаков:

«Девочки, милые, умоляю!!!! Не надувайте губы!!! Это зло!!!!!! Это НЕ КРАСИВО!!!! Не нужно колоть в них всякую гадость!!!! Они же лопнут!!!»

Абсолютно солидарны — смотрятся накачанные губы неестественно, а мы с вами знаем — что естественно, то не безобразно, и,  соответственно, наоборот-).

 

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Katie:

    belik Как Вы копируете фотографии с Инстаграма? Мне очень нужно! Плииииз! 😀

  2. Аватар Буся:

    Глас вопиющего в пустыне. Массовый психоз по превращению губ в сосиски закончится только с закатом эпохи А. Джоли, как эталона красоты и успеха. Когда ее сменит на этом посту новый кумир — с глазами до висков, заостренными эльфийскими ушками или двумя пупками — вот тогда мода сменится и клиники пластической хирургии начнут спешно переписывать прейскурант.

  3. Аватар forel:

    😕 Irchen, ботокс вроде в губы не колют… он же от морщин, разве нет?

  4. Аватар kas1notenter:

    Фото из Инсты можно брать так. Копировать ссылку на страницу с фото и вставить ее в сообщение вконтакте. Появится фото, которое можно сохранить на рабочий стол)

  5. Аватар Я:

    Боже, зачем же так сложно копировать? Заходите в инстаграм. Потом в Инструменты (если лисица), потом в информацию о странице, затем в раздел мультимедиа. Там среди кучи прочих ссылок легко находится ссылка на фото.

  6. Аватар Spirit:

    прыжок веры..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *