«Академия вампиров»: первый тизер!

Не успели мы полюбоваться первыми кадрами из саги «Академия вампиров: Сестры по крови», как авторы проекта выложили и дебютный тизер! Особых подробностей в нем нет. Тем не менее, мы можем полюбоваться на звезд вампирской франшизы, как говорится, в движении и оценить старания Данилы Козловского и Ольги Куриленко.

Напомним, что это история об учебном заведении, где учатся хорошие вампиры-морои и стражи-дампиры. Картина считается одним из самых ожидаемых проектов сезона, а уж с каким нетерпением ждут премьеру россияне!)) Считаем дни и часы до февраля 2014 года!

кадр

кадр

кадр

кадр

кадр

кадр

кадр

кадр

кадр

кадр

кадр

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар F:

    Как-то скучно 
    не цепляет.  

  2. Аватар 4udovishe:

    а чего-то Данила такой… эм… толстый, не? я ожидала подтянутого красавца, секс-символ и все дела. ща порвем Голливуд в клочья…

  3. Аватар Камиа:

    Скучно.
    И вообще, тема вампиров себя исчерпала, русские как всегда тормозят. Пусть ждут нового витка моды 🙂 

  4. Аватар Натали:

    Василиса не понравилась. Кристиан симпатичный. Зои до роли Розы слегка не дотягивает — она должна быть смуглее, с прямыми волосами и грудастее)) Платье с бала совсем не такое, как описывалось…
    И Дмитрия представляла немного по другому. Возможно, с выходом нормального трейлера, а не слепленного на скорую руку, мое мнение изменится. Пока впечатления не очень… 

  5. Аватар Swallow:

    Лично меня все устраивает,сцена с тренировкой Розы и Дмитрия вообще шикарная!Вторая песня очень в тему)

  6. Аватар adam:

    вампиры эти задолбали

  7. Аватар forethinker:

    После просмотра складывается впечатление, что фильм повторит судьбу «Гостьи» — кино выйдет крайне унылым, а весь экшен покажут в трейлерах. О бюджете что-нибудь уже известно? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *