Дебби Роу: «У Майкла Джексона был низкий болевой порог»

Дебби Роу, вторая жена Майкла Джексона, побывала в суде Лос-Анджелеса и дала показания по поводу зависимости поп-короля от болеутоляющих лекарств и пропофола в частности. Напомним, считается, что певец умер именно из-за чрезмерной дозы пропофола, которую ему по халатности ввел домашний доктор Конрад Мюррей.

На суде 54-летняя Дебби разрыдалась, признавшись, что Майкл жутко боялся боли и слишком доверял врачам. «У него был очень низкий болевой порог, и он просто жутко боялся боли. Думаю, врачи использовали этот его страх».

Ро словам Дебби, она была с Джексоном в то время, когда музыканта лечил его дерматолог Арнольд Кляйн и терапевт Стивен Хоффлин. Оба врача хотели исключить друг друга из жизни Майкла и наперебой пичкали его болеутоляющими, потакая фобиям певца. «Эти два идиота постоянно ссорились друг с другом, и при этом им было плевать на Майкла, — говорит Дебби. — Единственный врач, который хоть как-то о нем заботился и что-то делал — это Аллан Мецгер«.

Тут надо напомнить, что Майкл и Дебби познакомились в 1996 году, когда она работала медсестрой у Арнольда Кляйна. То есть барышня знала ситуацию изнутри и видела многое, что было срыто от общественности. Показания она дает сейчас по делу, которое возбудила мать певца Кэтрин Джексон: она считает, что звукозаписывающая компания Майкла намеренно доела его до ручки.

Дебби Роу

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ja:

    О боже что это за мужик( Неужель для роли инкубатора никого посимпатичнее не отыскалось.

  2. Аватар Татьяна:

    А ничего что ей 54 года, к тому же она никогда не разыгрывала из себя модель

    • Аватар Ja:

      Ничего ага, у меня мама куда лучше выглядит и тоже ни разу не модель))) Для перфекциониста Майкла как-то даже не характерен такой поступок.

  3. Аватар Татьяна:

    Ну это дело явно не твое, к тому же если даже маму твою «постараться» сфотографировать, еще не известно насколько пугающе она будет выглядеть.

    • Аватар Ja:

      моё такое же как и ваше (на брудершафт вроде не пили 😛 поэтому тыкать не надо) Настолько неудачных фото я даже близко не припомню, так что пугающе ни разу не выглядит и не надейтесь 😆
       

  4. Аватар Heona:

    Без обид, но выглядит она не айс, 54 года это не так и много!

  5. Аватар optis:

    Она просто крупная женщина. Будем снисходительны к внешности.Самое главное, что для Майкла она была близким другом и он доверил ей рождение детей. Это много о чем говорит, кем она для него была.
    Она ОЧЕНЬ любила и продолжает любить Майкла. Понимая, что не может быть с ним, она пожертвовала собой и родила ему детей. Его смерть просто убила ее.

  6. Аватар Хелен:

    Боже, что с ней?! Она всегда была такой полной, не знаете? или после родов располнела??И вообще мне почему-то кажется, что она очень расчётливый и холодный человек. Майкл за рождение детей заплатил ей 20 миллионов $, а она сказала, что вообще не испытывает никаких материнских чувств к детям. Сам же джексон не является биологическим отцом этих детей. Только юридически. И какая-то вся эта история сомнительная. Да, и вообще, интересно, что Майкла привлекло в этой женщине??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *