Лариса Гузеева сбросила 7 килограммов

Ларису Гузееву просто не узнать — она избавилась от лишнего веса и полна решимости следовать и дальше по дороге к совершенству форм!

54-летняя актриса и ведущая шоу «Давай поженимся!» приняла участие в уже традиционном марафоне «Худеем со СтарХитом», который помог привести фигуры в порядок таким известным дамам как Светлана Пермякова, Екатерина Стриженова, Юлия Куварзина и Роза Сябитова. Теперь вот настала очередь Ларисы: 7 килограммов она в рамках проекта сбросила, на очереди еще 5.

Ведущие, участники и зрители «Минуты славы» уже могли оценить усилия Ларисы по достоинству: она появилась на съемках нового сезона шоу и получила массу комплиментов в свой адрес:

«Александр Васильевич Масляков попросил встать и перед камерой показаться, как я в объемах уменьшилась, — рассказывает Гузеева. — Окружающие просят поделиться с ними секретами похудения, но я говорю: «Девочки, вы этого делать не будете, даже не воруйте у себя время. Чудес не бывает — только работа над собой и строгая диета».

Александр Олешко тоже был щедр на восторги: «Здесь нужно собирать целую пресс-конференцию, для того чтобы вы видели, как человек должен работать над собой и постоянно себя совершенствовать».

Поздравляем и так держать!

Видео с постройневшей Ларисой наблюдаем под катом!

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар polina:

    Все просто как дважды два: потреблять калорий меньше, чем расходуешь.

  2. Аватар mata:

    ага….а потом по стопам Сябитовой пойдет…пластика..грудь…))) а говорила совсем другое)))

  3. Аватар adam:

    присоединяюсь к олешко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *