Аманда Сайфрид встречается с Джастином Лонгом

Вот так-так! Аманда Сайфрид, оказывается, закрутила роман с бывшим парнем Дрю Бэрримор Джастином Лонгом! Разумеется, это все слухи, даже папарацци пока не засняли парочку, но источники настаивают: эти двое встречаются!

«Джастин очень тщательно скрывает свою личную жизнь, так что я не уверен, как именно они встретились, — говорит один из источников. — Но они в целом давно знают друг друга через знакомых. Недавно они стали встречаться чаще и проявлять активность как при свиданиях. Они оба очень занятые, так что пока просто смотрят, к чему все это приведет».

Аманда Сайфрид

Другой источник сообщает, что парочка сблизилась из-за схожего чувства юмора. На недавней премьере фильма «Лавлейс» в Америке Аманда позировала одна, но пришла, между тем, с Джастином. На вечеринке в честь премьеры пара была неразлучна. «Джастин пришел и оставался с Амандой весь вечер. Они не то, чтобы официально появились вместе, просто были неразлучны. Он был рядом, пока она разговаривала с другими».

В общем, доказательств нет, но подозрения сильны. Джастин в Твиттере хвалит «Лавлейс» и Аманду — и на этом из фактов все. Амнда же в интервью говорит о том, что всегда будет дружна и близка с бывшим парнем Домиником Купером, несмотря на личную жизнь как свою, так и его. остается гадать — всерьез она или же так прикрывается?

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар mata:

    он её не пара….
    хлюпик он какой-то…..

  2. Аватар aga:

    Стопудово невсерьез. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *