Анастасия Волочкова подружилась с Мухтаром

Анастасия Волочкова продолжает публиковать фотографии в своем «Инстаграме», которые вызывают бурную реакцию читателей. Так, танцовщица показала миру снимок себя на фоне овчарки и подписала фото следующим образом: «Мы с Мухтаром подружились».

Что тут началось! Язвительные юзеры придрались буквально ко всему — одних не устроила прическа Волочковой (они назвали ее немытой), другие возмутились босоножками Анастасии, а третьим уже просто ничего не нравится.

На помощь балерине бросились ее поклонники. «Насть , меня восхищает ваша выдержка, столько грязи в ваш адрес, просто кошмар ! Люди! Хватит столько писать пошлости, не следите за ней, если бесит, а лучше на себя посмотрите в зеркало», — такой совет дали критикам.

Анастасия Волочкова

Похожий шквал комментариев вызвал и снимок Анастасии, на котором она красуется с бойфрендом Бахтияром Салимовым. «Внезапно настигнута в гримерке», — написала Волочкова о фото.

«Именно на этой странице,какие бы коммы она под фото не писала, Волочкова держится умницей», — заявил один из комментаторов. «Уважаю Настино мужество не отвечать на гадости!» — добавила другая пользовательница интернета. Третий юзер возмущается: «Как противно читать такие ядовитые комменты! Люди, и многие из вас пишут happy в своих профилях?! Где ж счастье, если из вас только желчь льётся?»

Анастасия Волочкова

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Uma:

    и правду кто-то здесь писал — купил бы ей лучше вместо очередного букета босоножки нормальные

  2. Аватар F:

    +1

    Вторая фотка понравилась.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *