Борис Моисеев Валерии в постель не лезет

Как вы знаете, Валерия не так давно дала интервью каналу BBC, где поведала о своем отношении (положительном) к принятому в России закону о запрете гей-пропаганды, и, помимо прочего, назвала в качестве примера открытых гомосексуалистов в отечественном шоу-бизнесе имена Бориса Моисеева и Сергея Пенкина.  Заметим, открытыми геями она их посчитала по той простой причине, что «про них и так все известно», хотя в действительности ни тот, ни другой так называемых каминг-аутов не устраивали и публично о своей  ориентации не заявляли.

За Бориса и Сергея немедленно вступились многие известные персоны, в том числе Ксения Собчак, которая назвала Валерию стукачкой, и Лолита. Последняя сочла, что Валерия поступила некрасиво: прежде чем вещать на весь мир  о чужой личной жизни, надо было бы спросить разрешения у того, о ком она говорит.

И вот теперь ситуации прокомментировала одна из жертв «стукачества» певицы — Борис Моисеев. Он заявил, что конфликта никакого у него с Валерией не было, поскольку они даже и не обсуждали ее выступление на BBC. Это, впрочем, не значит, что слова певицы его не покоробили:

 «Это ее дело, что говорить, — признает Моисеев.  — Но, конечно, неприятно, когда лезут в твою постель, я же ее не спрашиваю, как часто она занимается сексом».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *