Линдсей Лохан: «Настало время меняться!»

Линдсей Лохан дала одно из запланированных интервью Опре Уинфри, в котором призналась: да, она зависит от вредных веществ, но она исправилась и готова к переменам!

По словам ЛиЛо, после лечения в реабилитационной клинике, у нее в голове все прояснилось и она хочет оставаться собранной и сконцентрированной на своей жизни. «Я снова чувствую себя полноценным человеком, и очень хочу сохранить эти ощущения, оставаться собранной-  и готова на все ради этого».

Лохан призналась, что да, у нее была зависимость от алкоголя — а вот насчет кокаина она умолчала. То есть пояснила, что употребляла его раз 15, но в зависимость не впала и вообще употребляла его лишь для того, чтобы выпить побольше. Что она употребляет сейчас? «Витамины», — улыбается актриса. Никаких особых лекарств врачи ей не прописали.

Линдсей заявила, что не собирается отворачиваться от своего буйного прошлого, и берет всю ответственность на себя. Девушка готова извлечь из ошибок полезный урок и круто изменить свою жизнь. Она до сих пор помнит, как ей было тяжело видеть в суде своих близких — маму и сестру. «Это разрывало мне сердце. Это было ужасно! Я помню, как на меня все это обрушилось, и я просто не знала, чего еще ожидать».

Чего девушке хочется сейчас больше всего? «Добиться того, что делает меня счастливее, вернуть это в мою жизнь. Упорно работать, оставаться собранной и доказать всем, что я могу быть тем, кем была в прошлом до срыва. Мне надо вернуть доверие людей в этом бизнесе».

Линдсей Лохан

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Оля:

    Хотелось бы верить, что у неё получиться! Искренне желаю ей удачи 🙂

  2. Аватар serena:

    Желаю ей удачи в выздоровлении, на этом фото она выглядит очень ничего. А вообще, надо было этой девочке «ремня» дать в своё время, хоть даже и не в прямом смысле. Родители мало за ней смотрели, потому что ребёнку тяжело правильно взрослеть в шоу-бизнесе среди взрослых и кучи соблазнов.

  3. Аватар lol:

    Стучу по деревяшке через левое плечо

  4. Аватар juliana:

    Хочется верить, что ЛиЛо действительно взялась за ум и исправилась, но подобные вещи она и раньше говорила в интервью, а потом начинала снова злоупотреблять алкоголем и запрещающими веществами 🙁

  5. Аватар Hanna:

    Вот не верю!!!На сколько интересно ее хватит???
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *