Иван Дорн тайно женится 21 августа

Самый красивый певец Украины Иван Дорн собрался жениться на своей девушке Анастасии Новиковой. Пара встречается уже 6 лет, и свадьба состоится завтра, 21 августа — если верить информации журналистов.

Про тайную свадьбу певца стало известно украинскому телеканалу ТСН. Сообщается, что церемония состоится в Одессе — и на этом подробности заканчиваются. Ни певец, ни его невеста никак не комментируют новости о грядущей свадьбе.

Иван Дорн и Настя Новикова учились в одном классе. Девушка закончила дизайнерский факультет Киевского авиационного университета и теперь работает дизайнером интерьеров. Фотографам так и не удалось заснять певца и Настю вместе — Иван оберегает свою возлюбленную от папарацци, да и сама Настя не стремится стать публичной персоной. Дорн тщательно скрывает свою личную жизнь и не упоминает о своей девушке в интервью.

Возможно, свадьба стала причиной, по которой Дорн не приедет в Москву на премьеру фильма «12 месяцев», где сыграл главную роль. Премьера должна состояться в эту субботу, 24 августа. Сначала Дорн числился в списке звездных гостей, но вскоре организаторы сообщили, что певца на представлении фильма не будет. Судя по всему, «стыцамен» собрался в свадебное путешествие и ему, конечно, будет не до работы.

Иван Дорн

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Nati:

    Да уж, Иван Дорн — открытие года по версии МУЗ ТВ!!! 😆 😆 😆 До сих пор не понимаю открытие чего? 😯

  2. Аватар Ирина:

    извините, он же гей, вроде как?! или это фиктивно, чтобы отстали?

  3. Аватар Ирина:

    прошу официальные «органы» разобраться в вопросе:))))))))

  4. Аватар qweras77:

    Самый красивый???? 😯

  5. Аватар Мориарти:

    количество лет пропустили

  6. Аватар Ольга:

    Ага. И в заголовке «Иан». Видимо, устали под конец раб дня

  7. Аватар christo:

    чего,симпатичный парень,а насчет открытия года,мне кажется он очень даже прогрессивный чувачек,заслужено!а кого ,Лазарева надо было или Меладзе,или Билана,пффф.

  8. Аватар elena 5757:

    А мне нравится, считаю его красивым!!!! Как написали Билан,Лазарев уже надоели так , что аж воротит от них!!!!!

  9. Аватар ЮлЁна:

    А по мне молодец парняга! Жениться, красава!!!  😀

  10. Аватар Sitara:

    раз мы знаем о свадьбе , значит уже не тайно 😀

  11. Аватар Птичка:

    Ваня — не гей. Он молодец! Эпатажный шоумен,пашет за семерых, хоть и без голоса. Реально его музыка расслабляет, но в то же время, довольно танцевальная) Поэтому и открытие года. А самый красивый….Там же не за красоту присуждают…Но он довольно харизматичный)

  12. Аватар olia:

    что за бред на счет голоса! его многие любят именно из-за голоса!!да и музыка у него на голову выше всех остальных!!!!!!! 😛 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *