Алексей Панин устроил скандал и драку в Крыму

Алексей Панин снова отличился: устроил в Крыму скандал и драку на глазах у отдыхающих. Актер находится на гастролях в Крыму и выступает в составе театральной труппы в Ялте, но, разумеется, после работы весело поводит время. 20 августа в Алуште произошла авария с участием двух машины, в одной из которых был Панин. По словам очевидцев, он находился в авто Fiat 500 с петербургскими номерами, за рулем сидела женщина.

Подъезжая на кольцо площади Советской, автомобиль Fiat 500 неожиданно скатился на двигавшийся сзади Chevrolet Aveo, повредив его. После столкновения обе машины остановились у обочины, и водители вышли из салонов. Вместе с женщиной из Fiat вышел и сам Панин, который первым делом набросился на потерпевшего. Тот попытался, сохраняя спокойствие, предложить виновнице ДТП отъехать вместе с ним в другое место, чтобы разобраться в ситуации. На что Алексей заявил, что никто ничего решать не будет. Затем актер немного отогнал иномарку, после чего вышел и вновь начал скандалить с водителем Chevrolet, распуская руки.

Алексей Панин

В результате недолгих пререканий Панин принял решение покинуть место ДТП, не дожидаясь сотрудников ГИБДД. Скандалист сел в автомобиль вместе с подругой и уехал. После чего потерпевшему водителю ничего не оставалось, как в одиночестве ждать приезда представителей правоохранительных органов.

«Я сам водитель, и знаю, что произошло, -заявил Панин журналистам. – Нет, мы не попали в ДТП, нам просто в жопу ударился мальчик-татарин. А вы же их знаете – татар?! Он сам был виноват, но захотел получить от нас денег, я ему сказал, что давайте, мол, как-то решим, ведь на машине даже царапин не было. Но он же мальчик-татарин, я ему дал немножко по морде и этим все закончилось».

Отметим, что это уже не первая скандальная выходка Алексея Панина на приморских курортах. В конце июня этого года на известного актера-скандалиста было заведено уголовное дело за то, что он устроил пьяный дебош в отеле города Туапсе.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Оля:

    На Сергея Лазарева очень похожь.

  2. Аватар Ja:

    Чего про его драки и дебоши писать, эка новость. Вот когда нормально покушает в ресторане, сходит в магазин без мордобоя  тогда это будет и новость.

  3. Аватар Helena:

    Нет, похож на придурка. Им и является

  4. Аватар Мориарти:

    за такие слова можно его и в суд сьтаскать,рассовая ненавись и все такое 😈 а Панин сам кто?Мальчик-быдло не просыхающее?

  5. Аватар Наталья:

    алкаш подзаборный и гнёт из себя не знай кого.

  6. Аватар Ксю:

    Можно подумать,что ему что то за эти его выходки будет :?У нас только нормальных людей за всякую фигню наказывать могут,а всякое хамьё  так и будет безнаказанно ворочать :evil:Быдлятина проспиртованная 🙁

  7. Аватар ROCKsun:

    А он вообще нашим законам подчиняется ?! А ребенка он бывшей гр жене вернул ?! Вот готовенький расхаживает, куды органы смотрят, он че особеннее всех, чтоли ???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *