Филипп Киркоров избил женщину на сцене

Филипп Киркоров снова поднял руку на женщину — правда, в рамках своего шоу и понарошку. Певец включил в концерт номер, в котором по сюжету бьет девушку. Действие происходит во время исполнения песни «Знойные ночи». Киркоров изображает ссору с представительницей прекрасного пола, в ходе которой он толкает ее, бьет и даже дает пинок под зад.

Шутливая сценка, показанная в шоу, напомнила грандиозный скандал, случившийся в жизни поп-короля три года назад. Тогда помощница режиссера Марина Яблокова обвинила Киркорова в избиении. Инцидент Филипп переживал очень остро — он даже вынужден был отправиться на лечение в Израильскую психиатрическую клинику. История вызвала бурный резонанс в обществе, Киркорова осудила половина отечественного шоу-бизнеса. Однако все закончилось благополучно для звезды: с Яблоковой они заключили мировое соглашение. С тех пор поднимать руку на женщин в жизни певец зарекся, а фамилию Яблокова запретил даже упоминать в его присутствии.

Спустя годы Киркоров решил посмеяться над той злополучной историей. Правда, не все зрители поняли такой «юмор» артиста — некоторых сценка, где показывают, как мужчина тащит по полу женщину и плюет ей в лицо, откровенно смутила. Впрочем, это не повлияло на полный аншлаг, который наблюдался на шоу Киркорова в Ялте, где и состоялась премьера номера. Отдыхающие заполнили весь концертный зал до отказа, а после окончания концерта атаковали служебный вход с цветами и просьбами об автографах.

Филипп Киркоров

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар наталья:

    мудозвон

  2. Аватар Just me:

    Ну и лексикон, девочки…. Мы же не в тюрьме 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *