Платье герцогини Кейт было распродано за два часа

Если кто-то еще сомневается, что герцогиня Кэтрин и ее семья — это мощный бренд, то вот ему еще доказательтво. Не прошло и двух часов с того момента, как в сети появились официальные фото Кейт, принца Уильяма и их малыша Георга, как в онлайн-магазине было полностью распродана модель платья, в котором Кейт была на снимках.

Выяснилось, что на Кейт было надето специальное платье для беременных и молодых мам британского бренда Seraphine, модель Jolene фуксия стоимостью 79 долларов. Сайт бренда любезно подписал модельку как носила герцогиня Кэмбриджская», чтобы уж наверняка — и, разумеется, марка озолотилась в считанные секунды. за два часа было распродано все. Фанаты королевичей накинулись и на другую модель Blossom чуть подороже, в которой Кейт также появлялась после родов. И теперь, по словам владелицы бренда Сесиль Рейно, всем желающим нужно ждать еще месяц, когда подвезут новую партию. Предзаказы растут, как на дрожжах, и бедняжка Сесиль не знает, радоваться ли ей или впадать в панику.

Не стоит обвинять в фанатизме исключительно британцев: платье покупают и американцы, и жители других стран — но земляков герцогини, конечно, среди покупателей больше всех. Сесиль Рейно говорит, что счастлива, это такая честь и настоящая сбыча мечт. Осталось дождаться, когда журналисты докопаются до цифр прибыли мадам и расскажут, какие валовые деньжищи приносит имя Кейт.

Фото Кейт и Ульяма
Кейт Миддлтон

А вот и то самое платье
платья Seraphine

платья Seraphine

Кейт в другой модели
Кейт Миддлтон

И сама модель
платья Seraphine

платья Seraphine

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Марина:

    Очень просто и со вкусом!

  2. Аватар Planka:

    Замечательное платье, симпатичные драпировки под грудью и цена доступная многим.

  3. Аватар ЮлЁна:

    Да платья и правда отличные! А моя сестра родила и ходит как чувырла… 

    • Аватар Мария:

      А вы родите тоже, и тогда нам расскажете, будет у вас время краситься/красиво одеваться, если ребенок не спит ночами, а днем вам надо убирать/готовить на всю семью и еще гости придут, развлекай их. Может вам лучше прийти к сестре и помочь ей? Погулять с ребенком 2-3 часа (и каждый день, а не раз в месяц!), дать сестре отдохнуть? Тогда она вспомнит, где лежит ее косметика и что такое красивая одежда. 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *