Владислав Доронин купит Наоми Кэмпбелл особняк в Подмосковье

Владислав Доронин придумал, как задобрить бывшую подругу Наоми Кэмпбелл. Рецепт, как всегда, прост: дорогие подарки. В случае Доронина это — роскошный особняк в Подмосковье, который российский миллиардер предложил красавице в качестве залога дружбы и хороших отношений.

Говорят, что поступить так Доронина надоумил его друг Леонардо Ди Каприо, известный мастер дружески расставаться с моделями. Дом, который Владислав готов подарить экс-возлюбленной, находится в самом центре Рублево-Успенского шоссе в поселке Барвиха. Местные жители в шутку называют это место НЛО. Многие считают, что только такой необычный дом Владислав мог построить бывшей даме сердца, чтобы поразить ее воображение.

Наоми Кэмпбелл

Дом Доронина со всех сторон окружен сосновым бором. Говорят, что именно в башнях расположены спальни хозяев. Чуть ниже уровнем – детские спальни. В подвале оборудована финская сауна, хаммам, русская баня, спортзал и гостевая комната. Этажом выше расположены бассейн, столовая и кухня. Внутреннее убранство дома выполнено в экостиле.

Риелторы оценивают стоимость дома бизнесмена в 20 миллионов долларов. А вот земля, где построен особняк в разы дороже, – около 120 миллионов долларов. Несмотря на то, что Барвиха – хорошо охраняемый поселок, вокруг участка, где расположен дом, выстроен высоченный забор. По слухам, Черная Пантера, которую Владислав Доронин бросил весной этого года, роскошный подарок пока еще не приняла.

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар July:

    И зачем Наоми дом в Подмосковье после расставания с Дорониным?..
    Климат у нас из крайности в крайность (от -30 до +30), зима долгая и больше темная, чем снежная. Расценки ЖКХ высокие и т.д. А такой дом еще фиг кому продашь, а если продать получится, то налог с продажи взять не забудут!..
    Несколько циничный подарок, по-моему:)  

    • Аватар kara:

      Да когда еще они вместе были, — писали вновостях, что они строят этот дом для себя. Вот он и решил, возможно, ей его отписать…

  2. Аватар Ирина:

    я дарю тебе конфету. только там конфеты нету:)) там внутри кусок говна — кушай, милая моя

  3. Аватар Nati:

    подарил с надеждой, что она откажется

  4. Аватар Ja:

    кто в такой фиговине жить захочет «дохлая утка» не зря журналюги этот дом прозвали)

  5. Аватар lol:

    бери Боже что нам не гоже

  6. Аватар Diana:

    Недвижимость это деньги. Если ей не надо, продаст и все, а денежки  в карман. Разве плохо?

  7. Аватар Aelina:

    Не знаю, ИМХО выглядит это так, как будто он ей бросает кость, чтоб только отстала от него. К тому же, этот дом строился изначально для НИХ ДВОИХ, поэтому мне непонятна его логика: это скорее еще больше разозлит «Пантеру», чем обрадует.

  8. Аватар тутошная:

    Лучше бы он ту квартиру лондонскую  ей «подарил» по настоящему, переписав на неё, пользы было бы больше. Всё же Англия ей роднее России http://www.starslife.ru/2013/03/04/vladislav-doronin-kupil-naomi-kempbell-shikarnuyu-kvartiru/  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *