Джереми Реннер нашел друга

Помните, мы писали о том, что у Джереми Реннера пропал друг — французский бульдог по кличке Хеми? Актер пообещал 5000 долларов тому, что разыщет песика, и вот награда нашла своих героев! Хеми был возвращен актеру и в доме Джереми состоялось трогательнейшее воссоединение.

«Хеми вернулся домой! — говорится в Фейсбуке на страничке, где Реннер ранее поместил объявление о пропаже собаки. — История совершенно запутанная, так что мы не знаем (да и никогда не узнаем), что на самом деле случилось, но он находился у одной семьи, живущей в Визалии, Калифорния (в 200 милях отсюда)».

Джереми позвонила женщина, которая сообщила о том, что ее сын нашел пса. Чье это животное, понять было невозможно, так как у собаки не было никаких меток —  ни микрочипа, ни надписи на  ошейнике — ничего такого.

Как бы там ни было, а все закончилось хорошо — Хеми снова дома, к великой радости хозяев и, в особенности, его братца Дигби: «Эти двое скулили и лаяли от счастья, что снова видят друг друга».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар F:

    Ура! 

    Щя позвоню ему и скажу что в следующий раз приеду, найду собаку, кастрирую и пристрою в надежные руки! 

  2. Аватар kara:

    Как трогательно!! Мне так запали в память слова Реннера о том, как он сожалеет о том, что не поставил четвероногому другу микрочип… Так грустно было — начала думать, что и своему питомцу поставить надо. А тут такая радость!! Так здорово, что бывают счастливые воссоединения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *