Билл Найи всегда мечтал только о дочери

Есть мужчины, которым по разным причинам очень важно, чтобы у них родился мальчик. Наверняка вы таких знаете-) А вот Билл Найи, напротив, клянется и божится, что никогда не мечтал о пацане, и, когда его спутница жизни Диана Квик забеременела 30 лет тому назад, он очень надеялся на то, что будет дочка.

Так и случилось, и теперь его дочери Мэри уже 29 лет. «Когда она подрастала, она как-то спросила у меня: «А ты мальчика же хотел, да?» Я сказал: «Нет!» И я действительно не хотел пацана, и очень активно не хотел! Я, помнится, думал: «А давайте-ка наполним дом женщинами!»

В итоге в семействе Найи иной раз разыгрывались забавные сценки — к примеру, во время просмотра футбольного матча. Мэри могла посреди игры повернуться к отцу и спросить, за кого же они болеют — за тех, что в синей форме, или за тех, кто в красной-)

Пять лет тому назад Найи расстался с матерью Мэри, и с тех живет один. Его это вполне устраивает, вот только не хватает собаки. Билл решил, что четвероногий спутник ему просто не обходим, но там, где он живет сейчас, он не может позволить себе завести пса. Словом, актер задумался о переезде:

«Люди думают, что в определенном возрасте наступает пора уехать жить за город. Никаких вечеринок. Большой очаг. Собака. Телевизор, чтобы можно было смотреть футбол…»

Идиллия!

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *