Источник: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас разводятся

Число 13 в который раз подтвердило свою дурную славу. По крайней мере, для пары Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас – ходят слухи о том, что они разводятся.
В общем, об этом поговаривают уже не первый день. Стоит лишь сказать, что папарацци уже более 4 месяцев не могут заснять Майкла и Кэтрин вместе. Так, к примеру, на фотографиях недельной давности, запечатлевших прилет Дугласа на Сардинию, нет и тени его официальной половинки.
Из источника, который поведал журналистам о крахе звездного брака, известно, что Дуглас вскоре объявит о разводе. Зета-Джонс, в свою очередь,старается сохранить семью. Впрочем, не исключено, что она просто готовится к суровой бракоразводной битве. Возможно, актриса возьмет на вооружение опыт одной из своих героинь, Мэрилин из «Невыносимой жестокости», которая нагрела бывших мужей не на один миллион.
Немного странным может показаться, то, что актерская чета решила разбежаться именно сейчас – ведь трудности, которые им пришлось пережить, остались позади. В 2011 году Дуглас лечился от рака горла, немногим позже Зета-Джонс попала в реабилитационный центр с диагнозом «биполярное расстройство» — и в этот непростой период супруги всячески друг друга поддерживали.
Представители актеров темнят – если ранее пресс-агент Дугласа отклонял вопросы о разводе, то теперь он лаконично сообщает, что не хочет об этом говорить.
Время покажет, чем закончится вся эта история – а пока мы можем просто полюбоваться снимками эффектной пары.

 

 

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Птичка:

    Моника с Венсаном, Кэтрин с Майлом…что-то слишком много разводов за последние сутки, может, это утка???

  2. Аватар Lina:

    Жаль. Хотя Майкл уже не супер-перец, а вот Кэтрин все еще кошечка)

  3. Аватар TM:

    ей это явно пойдет на пользу

  4. Аватар Настя Я:

    Надеюсь это утка…  😯 😥

  5. Аватар wwf:

    потому что Майкл — гей, а Кэтрин — психушка !!

    • Аватар zaza:

      Ничего себе гей)))это на Вас последние события постоянно  упоминающейся темы геев навеяли?Расскажите многочисленным тетькам из его прошлого про «гей»-пусть посмеются.А насчет «психушки»-что она не человек что ли???Никто не застрахован от биополярного…как его там…А вообще-мне кажется это настолько очевидно когда такая разница в возрасте.И это грустно-может и любили друг друга,но время зачастую все меняет-а тут он старенький…она в соку…Канеш,если она бросит его-то предательница будет.Я к чему-надо думать об этом на берегу-когда выбираешь партнера ГОРАЗДО старше себя…А хотя…Любоффф…Никуда не денешься.

    • Аватар Сноуден:

      Да да да он был оральный секс — ПОЗОР!!!

  6. Аватар Uma:

    это было так очевидно уже давно… слишком большая разница в возрасте я думаю

  7. Аватар лeke:

    25лет разница. жаль( вообще жаль все семьи где есть детки, Депп, Венсан, они. она психушка? она психанула и попала в клинику и тому была причина — этот Майкл сказал что рак горла вызван частым куни женщин у которых болезнь интим мест короче)  ну все и кинулись на женушку мол она в том месте больна, носитель

  8. Аватар Hanna:

    Ну они вроди уже месяц как разводятся))))Жалко конечно,хорошая пара,столько пережили вместе,видать не так все гладко раз она аж в психушку попала после болезни мужа…

  9. Аватар Сура:

    почитала комменты, девы вам прежде чем пытаться что-то написать самим от шизофазии подлечиться надо!))) такую хрень бессвязную нести в массы!))

  10. Аватар fff:

    я верю в любовь и секс и страсть при разнице 25 лет. но Кэтрин не предпологала что этот маразматичный старичек на весь мир поведал о том, что у Кэтрин ВПЧ. после чего она загремела в больничку с нервами. так журналисты достали не только Кэтрин, но и его бывшую жену, та заявила на мир что нет у нее ВПЧ. цитата из новостей: 
    Такую сенсацию повезло словить репортеру британской газеты The Guardian, когда они с Майклом общались по поводу фильма “За канделябрами”. Возможно, Дуглас пошутил и дал ответ в духе своего персонажа Либераче, известного эпатажем и нетрадиционной сексуальной ориентацией. Возможно, Майкл был серьезен, как никогда. Так или иначе, когда журналист предположил, что рак горла у артисты был вызвал курением или алкоголем, тот отринул эти версии. “Нет. Не вдаваясь в специфические подробности, скажу, что конкретно этот вид рака был вызван вирусом папилломы человека, который в целом подхватывается после куннилингуса”.
     

  11. Аватар fff:

    Сура кажется самой себе адресовала коммент. абсолютно не в теме но обязательно надо не пройти мимо и отписаться

  12. Аватар aga:

    Ой, давно пора! Дуглас великий артист и невозможный человек. В целом, история  — яркая иллюстрация несокрушимости житейских пошлых истин, в данном случае «на чужом несчастье счастья не построишь». Кто помнит кровавый развод Майкла с Диандрой, и роль Зеты-Джонс в этом… Из этого можно лепить хоть фильм, хоть сериал — «Клан Дуглас»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *