Барака Обаму просят запретить Бену Аффлеку играть Бэтмена

Некоторые фанаты комиксов настолько возмутились приглашением Бена Аффлека на роль Бэтмена, что решили обратиться в высшую инстанцию — к президенту США Бараке Обаме.

В петиции, адресованной Белому дому, просят не просто запретить Бену перевоплощаться в Брюса Уэйна, но и вообще играть других супергероев в течение 200 (!!!) лет.

Однако администрация сайта WeThePeople удалила петицию из-за нарушения правил публикации.

Интересно, почему в Аффлека-актера так не верят? Напомним, что большой шум был поднят и после приглашения Хита Леджера на роль Джокера в «Темном рыцаре». Как известно, Хит получил за эту работу посмертный «Оскар».

Однако Бена продолжают и продолжают критиковать. Это происходит несмотря на то, что коллеги по Голливуду, наоборот, выражают Аффлеку свою поддержку. Некоторое время назад режиссер «Мстителей» Джосс Уидон выразил уверенность, что Бен справится с задачей.

Поддержал Аффлека и его лучший друг Мэтт Дэймон. Он написал критикам Бена целое послание. По словам Мэтта, всем понятно, что «Бенни — это не Крис Бэйл«, которого Дэймон считает «Пикассо» (в мире кино). Однако, отметил актер, у Бэйла пока один «Оскар», а у Аффлека, на секундочку, уже два, поэтому говорить о том, что Бен справится с ролью, нельзя.

Как подчеркнул Дэймон, Аффлек знает, как играть таких жестких парней, как «Брюси Летучая Мышь», ведь Бен и Мэтт выросли на улицах Бостона.

Бен Аффлек

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар July:

    Но у Бена нет Оскара именно за актерские заслуги:)
    А вообще американцы лучше бы в Обаме насчет Сирии обратились, а не поводу того, можно ли Аффлеку играть Бэтмэна или нет:)

  2. Аватар fff:

    запад с ног на голову перевернулся… «мы миллеры» — сплошная безнравственность! выступление Сайрус Майли полная эротика на сцене в открытую на весь мир. а теперь еще изза, простите, куйни — обращаться к президенту? у вас че там в мексике поля травки горят и ветер дунул на север? Сайрус в психушку, леди гагу туда же — гага целый год готовилась к этому выступлению, куча нарядов, год подготовки а в итоге в новостях Срайли везде, гага пьет успокоительные

  3. Аватар 6u4u:

    2цивилизованная» страна…с империалистическими замашками…что ж янки не волновались и не возмущались, когда билля клинтон с левински кувыркался на коврах белого дома и после спермоперестрелки устроил бомбежку Югославии??? твари….

  4. Аватар aga:

    Ух ты, им бы еще в ООН и внебесную канцелярию копию!

  5. Аватар Mononoke:

    Какие страсти кипят.)) Совсем народ с ума посходил.))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *