Кэти Холмс и маленькая Сури на прогулке

Очаровашка Сури Круз взрослеет, но все еще остается в числе самых популярных звездных детей. Прелестная девочка в стильных нарядах, рядом с красивой мамой – как фотографы могут упустить такие кадры?
Кстати, Кэти Холмс по-прежнему выглядит юной нимфой, спустя пару лет ее могли бы принимать за сестру Сури. Но вряд ли это когда-то случится, ведь маму с дочкой не узнают разве что в глухой деревне на краю света.
Свой девичий образ Кэти подчеркивает соответствующими нарядами. Так, на последних фото из Кливленда (актриса воспользовалась перерывом в съемках фильма Miss Meadows и прогулялась с дочкой) на ней было нежное белое платье, трогательные ажурные носочки и туфли в стиле «baby doll». Казалось бы, образ Лолиты по возрасту больше подходит для Сури, но та было одета в практичный городской кэжуал – полосатую тунику и леггинсы красивого бирюзового цвета.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Nati:

    Какой смешной наряд у Кэти — эти туфельки с носочками А ля доярка из деревни Кукуево 😆

  2. Аватар Ja:

    носочки канеш чума 😆

  3. Аватар zhurevg:

    может это она так для съемок в фильме должна одеваться??

    • Аватар July:

      Как правило, она всегда так одевается…
      Сначала говорили, что это Том мешает ей выглядеть дивой, потом Кэти утверждала, что одевается так, как ей советует Сури, а теперь стало понятно, что Кэти не умеет одеваться в принципе…

  4. Аватар ляля лялина:

    То ли пройма слишком глубокая, то ли белье не то надела.

  5. Аватар Kate must:

    Я знаю что мало кто одобрит ,то что я сейчас скажу,но видит бог я больше не могу молчать У СУРИ КРУЗ НЕТ ВКУСА!!!!!!О боже я это сказала,сказала!!!Как же спокойно сразу стало на душе….

    • Аватар Wileksa:

      По-моему как то рановато еще СУРИ Круз иметь вкус, подрастет, сама одежду начнет выбирать, вот тогда и можно будет оценить ЕЕ вкус…
      P.S мне Сури Круз никогда не нравилась, слижком уж хмурая она ВСЕГДА и разбалованная

  6. Аватар Mononoke:

    Давно не было новостей про них. Сури похорошела.))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *