Семейный подряд Сергея Светлакова

Сергей Светлаков продолжает работать над новой комедией «Скорый «Москва — Россия». Съемки фильма проходят в Крыму, так что актер и шоумен захватил с собой жену, сына и дочку от первого брака, и убил таким макаром множество зайцев.

Во-первых, ему не пришлось разлучаться с близкими; во-вторых, пока папа работает, дети отдыхают во «всесоюзной здравнице», как раньше именовали полуостров,  в-третьих, и для супруги Сергея и для его дочери нашлись в фильме роли!  Антонина снялась в одном из эпизодов, еще будучи беременной, а сейчас попробовала себя в актерском ремесле и 4-летняя Настя. Покамест ей доверили только план в массовке, но это однозначно хорошее начало, поскольку Настя, по всеобщему мнению, справилась на все 5 баллов.

Самым сложным для девочки оказалось понять, почему это папа вдруг поглупел: с чего это он начал падать  в сетки с живыми курицами, бить веслом раскрашенных дядей и совершать прочие странные поступки-) Сергей, однако, сумел объяснить крохе, что это у папы просто работа такая — веселить людей-)

Заметим, ранее Светлаков тщательно прятал от прессы своего старшего ребенка, а теперь вот разрешил журналистам сфотографировать его с Настей на руках. Напомним, Настя родилась у Сергея в первом браке с Юлией Светлаковой, затем шоумен с супругой развелся и полюбил Антонину Чеботареву, заместительницу директора по рекламе крупной сети кинотеатров. Этим летом у пары родился сын Иван.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *