И еще немного Паттинсона для Dior Home

И снова в центре внимания рекламная кампания Dior Home, лицом которой, как известно, стал Роберт Паттинсон. (Кому еще не известно? Откуда вы, люди?). Теперь речь идет о «20 секундах Dior-Роб», подсмотренных в магазине сети Sephora на Елисейских полях.

То есть — о красоте не просто отвлеченной, о красоте в действии, благодаря которой парфюм должны скупать литрами.

На экране рядом с зоной Dior Home в Sephora появились кадры с Паттинсоном и Камиллой Роу. Такая себе love-story в сумеречных тонах (а случайно ли?): он, сидя на кровати, как ни в чем не бывало, завязывает шнурки, и тут появляется она. Потом, конечно же, она с ним на кровати, его прекрасное лицо крупным планом, и он наклоняется, чтоб поцеловать ее, затем – знаменитый поцелуй, вниз головой для большей эффектности. После этого – немного экшна, гифка с Паттинсоном, прогуливающимся по крыше. И в финале – Камилла на пляже, Камилла танцует в гостиничном номере, собирая волосы в конский хвост, а потом великолепный Роб в очках на Нью-Йоркской крыше.

Представляя себе всю эту историю, не забывайте о девизе кампании: Мечтай, как будто будешь жить вечно, живи, как будто умрешь сегодня.

Вот так:

А вот кадры из Sephora

И «вкусная» гифка на закуску

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Nana:

    Последний подогрев

  2. Аватар keka:

    😀 посмотрела ролик и фото, что же осталось в рекламе 🙂

  3. Аватар aga:

    можно помирать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *