Инне Жирковой нашли замену: представляем новую «Миссис Россия»

После громкого скандала с Инной Жирковой интерес к конкурсу «Миссис Россия» резко возрос. Напомним, что супруга Юрия Жиркова отказалась от короны после публикации интервью, в котором ее представили, мягко скажем, глупой. В видео, которое моментально разлетелось по интернету, Инна не смогла ответить, вращается ли Земля вокруг Солнца и кто такая Агния Барто.

Будем надеяться, что новая обладательница титула таких промахов не допустит)) «Миссис Россия 2013» — это Анна Городжая. Отметим, что победить Анна могла еще в прошлом году, но тогда она проиграла Инне и получила звание «Первой вице-миссис».

«Я хочу поблагодарить всех, кто пришел на церемонию. Для меня это очень волнительно. Для меня этот титул и эта корона, в первую очередь, огромная ответственность. Поверьте, это не удовлетворение моих личных амбиций. В первую очередь, это прекрасная возможность и дополнительные полномочия для продолжения начатых мной социальных и благотворительных проектов, связанных с такими ценностями как семья, материнство и детство. Это возможность достойно представить образ русской женщины и матери на международном уровне. Еще раз благодарю всех за поддержку», — сказала победительница.

Что касается Жирковой, то она стала ведущей реалити-шоу «Остров». Для Инны это проверка себя на прочность, а также отличная возможность посмотреть мир. Ведь за свои 24 года самое дальнее, куда она путешествовала, – это вместе с мужем в Дубай и Европу. А тут – другой конец земного шара.

миссис

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар F:

    Что это за сборище зрелых дамочек?

  2. Аватар лала:

    судя по фото..крокодилица редкостная…нда…. 👿

  3. Аватар Ja:

    Капец 😛  спасибо проблевалась, где же они баб таких страшных искали? Темненькая на заднем плане на транса смахивает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *