«Лютер» на большом экране

Кричим ура и бросаем в воздух чепчики! Дивный сериал «Лютер» удостоился чести быть перенесенным на большие экраны!

Сценарист шоу Нил Кросс подтвердил, что в фильме о Джоне Лютере главную роль, естественно, сыграет богический Идрис Эльба. Большинство актеров, занятых в сериале, также на борту, за одним обидным исключением — в кино мы не увидим героиню Рут Уилсон. Ее Элис Морган не найдется там места по одной простой причине — это будет предыстория событий, показанных в 3 сезонах «Лютера»:

«Я написал сценарий, и мы надеемся снять фильм в следующем году, — говорит Кросс. — Идрис — великолепный ведущий актер, так что мы давно подумывали о том, чтобы превратить «Лютера» в кино. Я описал начало его карьеры, когда он еще был женат на Зои. Финальная сцена фильма — это первая сцена сериала».

Как видите, мы снова встретимся с Зои (Индира Варма), а также и коллегами Джона — Йеном Ридом (Стив Макинтош) и Джастином Рипли (Уоррен Браун). Поистине отличные новости! Ждем в великом нетерпении!

Что же касается Элис Морган, то ходят слухи, что она может стать персонажем спин-оффа «Лютера», что, наверное, тоже хорошо.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Matilda:

    Кричу ура и бросаю чепчик!  🙂 Очень интересно будет посмотреть. Жалко, что Рут Уилсон не будет, она такая клёвая. Но если действительно будет спин-офф с ней, то это здорово.

  2. Аватар Fialka:

    Поддерживаю и кричу УРА!

  3. Аватар kara:

    Идрис Эльба чертовски харизматичен! Жду, и Оскара ему — все-таки тема подходящая…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *